Лыжи со вспышкой• 15 октября 2014
за сколько продать?
ботиночки абсолютно целые. покупали в прошлом году за 200 грн. полежали и по ним пошли вот такие пятна. под штаны можно носить. какую цену можно на них поставить?
Престидижитатор• 15 октября 2014
постирайте в стиралке и хорошо отожмите, продадите дороже чем сейчас тут насоветуют отдать даром нуждающимся
Потрындельница• 15 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
согласна, постирайте их, а не отстирается, можно и отдать.
Мадам БрЮшкина• 15 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
100%
Лыжи со вспышкой
• 15 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а размер
размер 25. длина по стельке примерно 16-16,5 см
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
они не выстирываются.пробовали
Тогда выкиньте. Даже 50 грн жалко за такие пятна отдавать. А ботиночки хорошие. Если бы без пятен.
ОченьПриятно-Царь• 15 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
а чем можно попробовать постирать?
Попробуйте ваниш-пятновыводитель в розовой бутылке. Сначала пятна обработайте, пусть постоят так минут несколько, а потом в стиралку. Может и отстирается.
Лыжи со вспышкой
• 15 октября 2014
надо ребенку на этот год что то купить... не мог выкинуть
Асталависта бэйби• 15 октября 2014
Просто так стояли и полиняли? Работала с обувью много лет,такого не видела
Престидижитатор• 15 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
в стиралке постирайте обычным порошком и просушите. продадите гривен пусть даже за 100.
Лыжи со вспышкой
• 15 октября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
сама в шоке...
Лыжи со вспышкой
• 15 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
я бы и хотела за 100. денег совсем нет на новые. а обуть ребенка на зиму очень надо.
Престидижитатор• 15 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
ну так постирайте и все...это просто разводы от воды или снега и все...