Т_няя• 15 октября 2014

Почему ребенок часто болеет?

Вот только болели,температурили сильно,прошли курс лечения.Двух недель еще не прошло,опять чихает и сопли!Сегодня поднялась температура 37.2!Что может быть?
Анка-пулемётчица• 15 октября 2014
А вы в сад ходите?

Госпожа Белладонна• 15 октября 2014
Ослаблен иммунитет. Организм не в силе бороться с вирусами, поэтому заболеваете.
автор Звездолётчица • 15 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы в сад ходите?
нет,в том то и дело!
автор Звездолётчица • 15 октября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
что можно сделать?К нашему педиатру хожу, нечего толкового не слышу!
Childrenstudio• 15 октября 2014
пропейте трансферфактор
автор Звездолётчица • 15 октября 2014
Ответ дляChildrenstudio
пропейте трансферфактор
Это для чего?
Н@t@@@@@@• 15 октября 2014
Ответ дляChildrenstudio
пропейте трансферфактор
а после него есть результат???
zhuchok84• 15 октября 2014
Мой тоже 4 раза подряд болел, сейчас начала обливать холодной водой, посмотрим...
В гости звали?• 15 октября 2014
Моя племяшка(10)лет, по нескольку раз в год болеет бронхитом.Почти каждая простуда заканчивается бронхитом.Педиатры говорили-перерастет,другие-слабый иммунитет,третьи-генетически слабые верхние и нижние дыхательные.Единственно кто помог выявит причину-иммунолог в АХМАДЕТе.Заставил сделать аллергопробы.У ребенка оказалась аллергия на подсолнечник(олия,семечки,халва)и пылевого клеща(подушки перьевые).Подушки выкинули все до единой,скаазали даже в квартире не держать,а не то что спать.Олию заменили кукурузным маслом.Пока все ттт.

В гости звали?• 15 октября 2014
Childrenstudio• 15 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Это для чего?
Профессор Дадали В.А.’Трансфер Фактор’

https://

Childrenstudio• 15 октября 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
а после него есть результат???
есть,он дорогущий сейчас,не все могут себе позволить его
Вечный двигатель• 15 октября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Ого,я задумалась.У нас точно то же самое.И спим на перьевых подушках.И сопли после ночи появляются.Так,все,точно идем к аллергологу.