Девочки, думаю отметить там др дочки 5 лет. Кто то отмечал или был приглашенным? Интересно отзывы получить. Заранее спасибо!
Думаю, что как раз с пяти лет там и интересно. Но будьте готовы, что цены приличные. За вход... Если вы еще и гостям оплачиваете. А если еще и родители. Не понимаю. Зачем родителям покупать билет. Мы же как сопровождающее лицо. Нигде не играем. Там на территории кафетерии есть.
Да, это город профессий. По ценам я знаю, мы там были, интересно именно др