Дон Пэдро• 30 января 2013
Работа в Сильпо
Девочки подскажите , если среди Вас работающие в Сильпо , или среди ваших знакомых , как там обстоят дела с оплатой труда?
Дон Пэдро
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
платят регулярно
спс, за ответ , а з/п нормальная , не вкурсе?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
муж старший смены в охране, пашет с 9 до 21 или с 21 до 9 , 4 через 4(но это условно)зп где-то 3400 при полной загруске. вообщем используют по полной людей а платят гроши, хотя регулярно, задержек нет
Дон Пэдро
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
3400 это чистыми?
Дон Пэдро
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а как с соцпакетом?
говорят что обеспечивают , а в отзывах читаю , что никаких больничных...
Аноним• 30 января 2013
я ищу работу, думаю сходить в Сельпо, поузнавать. Думаю, з/п отличается в разных городах, хоть и одна сеть
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а как с соцпакетом?
да там трудно понять больничный сдали а походу денег за него не видела:)Да чистыми, но там еще и коеф какой-то ставят. Ох не советую если честно, но если выхода нет то идите
Дон Пэдро
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
если пойду то потом напишу , какая з/п у администратора , правда у нас город небольшой
Дон Пэдро
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а на собеседование в главный оффис в Киев Вашего мужа посылали?