Аноним• 30 января 2013

Пеньюары Комплексы, отсутствие вкуса или что все это?

 Захотелось  мне выпить утреннюю чашечку кофе в красивом пеньюаре , еще лучше с шикарным халатиком.Решила -самое время заменить старые ночные на красивые новые...  Очень хотелось чего-то такого, чтобы и красиво, и соблазнительно, и главное комфортно.... Не хотелось , чтобы от пеньюара чесалось тело, мешали лишние детали ( рюши, бантики, ленточки и пр. ).. , и не хотелось выглядеть как хлопушка.....Занялась поисками,   здесь, на Кидстаффе... Перерыла огромное кол-во объявлений,потратила уйму времени, в глазах прям рябит от ярких эротических картинок,  наклеек в виде звезд и висюлек на сосках...,  колготок с вырезами на интимных местах, коротких гипюровых  в "облипон" маек  с вырезами на груди в ввиде двух кругов, капроновых обтягивающих комбинаций или бебидоллов красных   цветов с вырезами на ягодицах и рюшками вокруг них...
    Я  понимаю, что это не для повседневного быта, да я и не искала какую-то ситцевую ночнушку до  середины щиколотки, но много из того, что я увидела, я как-то не поняла..  Получились одни крайности  или открыто вызывающие или до крика "совдеповские"
   Но, главным  для меня стало открытием - стикини ( первое фото)  Вот описание с объявления:

 "Наклейки на грудь для вечеринки или игры с любимым..."

Несравненно шикарное украшение! МНОГОРАЗОВЫЕ!

Эти стикини можно использовать на пляже, они защищают грудь от УФ лучей. А для купания лучше выбрать силиконовые, они не боятся воды и защищают грудь от воздействия солнца даже через водяную лупу.

Следуя неумолимой моде Голливудских тусовок, стикини стоит одеть под прозрачный топ или платье…

Очень интересно каким собственно   образом они защищают? Я конечно, понимаю, что реклама- двигатель торговли, но... Как по мне, то навеивает для пляжа только одно :" Удобней, чем накладывать камешки с пляжа! Не спадают, не царапают,легкие и невесомые!!!,
Судя по кол-ву сделок ,покупаемых пеньюаров и всяких штучек, они довольно таки популярны...

Вышла на поиски уже и в интерне-магазины, очень похожая ситуация...((  Все сайты с одними и теми же заголовками " Игровые костюмы, эротические пеньюары, штучки и пр..."   (Просветите, пожалуйста, возможно я не поняла глубину этих произведений.....  или у нашей нации   дейсвительно завышен интерес к теме эротики.....?

И просьба к тем, кто еще не нашел себя на сайте и не знает какое СП или продажу  какого вида товара организовать, ПОЖАЛУЙСТА, организуйте продажу красивой изысканной ночной одежды, которая бы не несла столь сильного эротического содержания...

Последнее фото как-то мне ближе всего...., хотелось бы что-то хотя бы   в таком плане..

Аноним• 30 января 2013
ооооооо! а супер трусы где?????? те,что я вообще трусами назвать не могу....
извините,что не в тему.....

Аноним• 30 января 2013
послушаю
liliyaya• 30 января 2013
я бы только 2 одела. Остальное беее
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
извините,что не в тему.....
--Елена--• 30 января 2013
То же задумываюсь о таком комплекте,поеду завтра выбирать ,спасибо что подтолкнули
lada.sells.com.ua• 30 января 2013
у меня посмотрите,
вот например http://lada.sells.com.ua/violet-delux-komplekt-zhe...
Аноним• 30 января 2013
Это ужас!

tn2000ua• 30 января 2013
Я думала, я одна с такими запросами, как у Вас. Какое-то время назад проделала все точгно тоже и пришла к выводу: смотреть и мерять в магазинах, тщательно выбирая. Только так можно найти какой-то компромисс. Цены там, конечно, кусаются, можно распродаж подождать. С другой стороны - не каждый день покупать (хотя неплохо было бы)б можно себя побаловать.
Спасибо за вопрос, если будет СП такого белья, я тоже поучаствую!
ксюшшшик• 30 января 2013
Я тоже как-то искала, мне здесь очень понравились:https://www.kidstaff.com.ua/tema-2242829.html
eclat• 30 января 2013
Зайдите на сайт Виктория сикрет и выберите себе нормальное белье, лучше и удобнее еще никто не придумал. Ношу их белье и прочие вещи много лет, это же ни с чем не сравнить.
http://www.victoriassecret.com/sleepwear/sleepshir...
А с размером Вам поможет любой посредник по этой марке.
Len-Len82• 30 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4610267.html посмотрите у меня, есть большой выбор и не только пеньюаров. И цены демократичные.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляeclat
Спасибо!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляtn2000ua
Спасибо! Действительно, тут дело не в цене...
Еліза-Ангеліна• 30 января 2013
Який розмір вам потрібен?
Any• 30 января 2013
Я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1528581.html (Ванилла) - есть красивое хлопок с кружевом
Матраскин Брат• 30 января 2013
Очень нравятся вещи для дома и сна польской фирмы SHATO - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3595679.html
Хочу в ближайшее время прикупить
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Який розмір вам потрібен?
36-й евро
alic• 30 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3725231.html
tn2000ua• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Да не за что). На фото все очень красиво, а в жизни... Качество ткани часто оставляет желать лучшего. То, что Вы писали: неприятно телу, даже если смотрится хорошо. Поэтому предпочитаю подржать в руках, померять.

Аноним• 30 января 2013
может я чего-то не понимаю, но в некоторых предложенных ссылках цены выходят дороже чем магазинах + еще доставка...
Dolce Vita• 30 января 2013
Да уж во всех предложенных вами фото, кроме последнего, кофе не попьешь)).
Any• 30 января 2013
Ответ дляАноним
давайте конкретнее, в каких и адреса магазинов с этими же марками дешевле)
Я купила дешевле магазина. И качество - реально отличное, проверено в носке
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляtn2000ua
Так по некоторым моделям, когда искала и смотрела множество объявлени, даже ч/з фото видно, что пенопласт-пенопластом, а не ткань...
Еліза-Ангеліна• 30 января 2013
Подивіться, будь-ласка, такий бедідол https://www.kidstaff.com.ua/tema-2635121.html
Еліза-Ангеліна• 30 января 2013
Бебідол, вибачте.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Бебідол, вибачте.
Извините, но мне не подойдет... Спасибо!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляксюшшшик
Спасибо!Мне тоже понравились
Limonka• 30 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647555.html
Аноним• 23 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5014737.html
ксюшшшик• 13 апреля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!Мне тоже понравились
Подскажите вы купили что-то из этой фирмы? Как вам?