Аноним• 30 января 2013
Пеньюары Комплексы, отсутствие вкуса или что все это?
Захотелось мне выпить утреннюю чашечку кофе в красивом пеньюаре , еще лучше с шикарным халатиком.Решила -самое время заменить старые ночные на красивые новые... Очень хотелось чего-то такого, чтобы и красиво, и соблазнительно, и главное комфортно.... Не хотелось , чтобы от пеньюара чесалось тело, мешали лишние детали ( рюши, бантики, ленточки и пр. ).. , и не хотелось выглядеть как хлопушка.....Занялась поисками, здесь, на Кидстаффе... Перерыла огромное кол-во объявлений,потратила уйму времени, в глазах прям рябит от ярких эротических картинок, наклеек в виде звезд и висюлек на сосках..., колготок с вырезами на интимных местах, коротких гипюровых в "облипон" маек с вырезами на груди в ввиде двух кругов, капроновых обтягивающих комбинаций или бебидоллов красных цветов с вырезами на ягодицах и рюшками вокруг них...
Я понимаю, что это не для повседневного быта, да я и не искала какую-то ситцевую ночнушку до середины щиколотки, но много из того, что я увидела, я как-то не поняла.. Получились одни крайности или открыто вызывающие или до крика "совдеповские"
Но, главным для меня стало открытием - стикини ( первое фото) Вот описание с объявления:
"Наклейки на грудь для вечеринки или игры с любимым..."
Несравненно шикарное украшение! МНОГОРАЗОВЫЕ!
Эти стикини можно использовать на пляже, они защищают грудь от УФ лучей. А для купания лучше выбрать силиконовые, они не боятся воды и защищают грудь от воздействия солнца даже через водяную лупу.
Следуя неумолимой моде Голливудских тусовок, стикини стоит одеть под прозрачный топ или платье…
Очень интересно каким собственно образом они защищают? Я конечно, понимаю, что реклама- двигатель торговли, но... Как по мне, то навеивает для пляжа только одно :" Удобней, чем накладывать камешки с пляжа! Не спадают, не царапают,легкие и невесомые!!!,
Судя по кол-ву сделок ,покупаемых пеньюаров и всяких штучек, они довольно таки популярны...
Вышла на поиски уже и в интерне-магазины, очень похожая ситуация...(( Все сайты с одними и теми же заголовками " Игровые костюмы, эротические пеньюары, штучки и пр..." (Просветите, пожалуйста, возможно я не поняла глубину этих произведений..... или у нашей нации дейсвительно завышен интерес к теме эротики.....?
И просьба к тем, кто еще не нашел себя на сайте и не знает какое СП или продажу какого вида товара организовать, ПОЖАЛУЙСТА, организуйте продажу красивой изысканной ночной одежды, которая бы не несла столь сильного эротического содержания...
Последнее фото как-то мне ближе всего...., хотелось бы что-то хотя бы в таком плане..
Аноним• 30 января 2013
ооооооо! а супер трусы где?????? те,что я вообще трусами назвать не могу....

извините,что не в тему.....

Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним

извините,что не в тему.....

Я думала, я одна с такими запросами, как у Вас. Какое-то время назад проделала все точгно тоже и пришла к выводу: смотреть и мерять в магазинах, тщательно выбирая. Только так можно найти какой-то компромисс. Цены там, конечно, кусаются, можно распродаж подождать. С другой стороны - не каждый день покупать (хотя неплохо было бы)б можно себя побаловать.
Спасибо за вопрос, если будет СП такого белья, я тоже поучаствую!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4610267.html посмотрите у меня, есть большой выбор и не только пеньюаров. И цены демократичные.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляeclat
Зайдите на сайт Виктория сикрет и выберите себе нормальное белье, лучше и удобнее еще никто не придумал. Ношу их белье и прочие вещи много лет, это же ни с чем не сравнить.
А с размером Вам поможет любой посредник по этой марке.
Спасибо!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляtn2000ua
Спасибо! Действительно, тут дело не в цене...
Я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1528581.html (Ванилла) - есть красивое хлопок с кружевом
Матраскин Брат• 30 января 2013
Очень нравятся вещи для дома и сна польской фирмы SHATO - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3595679.html
Хочу в ближайшее время прикупить
Ответ дляАноним
Да не за что). На фото все очень красиво, а в жизни... Качество ткани часто оставляет желать лучшего. То, что Вы писали: неприятно телу, даже если смотрится хорошо. Поэтому предпочитаю подржать в руках, померять.
Аноним• 30 января 2013
может я чего-то не понимаю, но в некоторых предложенных ссылках цены выходят дороже чем магазинах + еще доставка...
Dolce Vita• 30 января 2013
Да уж
во всех предложенных вами фото, кроме последнего, кофе не попьешь)).
Ответ дляАноним
давайте конкретнее, в каких и адреса магазинов с этими же марками дешевле)
Я купила дешевле магазина. И качество - реально отличное, проверено в носке
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляtn2000ua
Так по некоторым моделям, когда искала и смотрела множество объявлени, даже ч/з фото видно, что пенопласт-пенопластом, а не ткань...
Еліза-Ангеліна• 30 января 2013
Подивіться, будь-ласка, такий бедідол https://www.kidstaff.com.ua/tema-2635121.html
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Бебідол, вибачте.
Извините, но мне не подойдет... Спасибо!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляксюшшшик
Я тоже как-то искала, мне здесь очень понравились:https://www.kidstaff.com.ua/tema-2242829.html
Спасибо!Мне тоже понравились