))))))))))
https://
Ответ дляliss
Убегайте :))) недавно всех возмутил этот мульт , язык не поняли , юмора тоже сказали нет .
ржачный мульт))))
Ответ дляlauramagic
ржачный мульт))))
Ответ дляliss
не бачила..
сори за оффтоп
Ответ дляБасина
У неё несколько таких мультиков))) Ещё есть первая часть про Ватника, и мульт про Путина)
этот самый смешной)
еще ниче так про президентов))
tanja_feliz• 16 октября 2014
Министр, конечно, позорный, но и карпа далеко не ушла ,видимо. Я вообще не понимаю смысла мерзких и глупых поступков (флешмобы, демонстрации, пикеты с матерными речевками).Как они помогают вернуть мир в страну?????? Мы и так глупее некуда выглядим в глазах всего мира.Чему веселиться? Сегодня под Трехизбенкой и Бахмутовкой погибло 6 человек.
о! походу зам.министра нарисовались))
из тех , кто конисанисапоги - все в кучу смешивают)))ну с ватными мозгами , которые априори мало что понимают))))
Larisa31224• 16 октября 2014
пипeц,дeвчата,так эта особь поxожe из моeго города
,во всяком случаe пeйзаж моeго любимого родного городка
аааааааааааааааааааааааа