Аленаалена• 16 октября 2014

Как получать помощь на захоронение?

Доброй ночи девочки. Умер муж. Может кто сталкивался... как получать помощь на захоронение и где? Дали бумагу в пенсионный вроде. Ничего не знаю,что надо делать, сроки и т.д. Спасибо,если подскажете. Киев.
Leila_1• 16 октября 2014
Держитесь.попробуйте погуглить. сумма кажетя около 700 грн

natochka30• 16 октября 2014
Співчуваю Вам, по темці не підкажу (та й не з Києва я), але тримайтесь, сил Вам і сім´ї, на все воля Божа.
автор Аленаалена • 16 октября 2014
Спасибо.
МадеИнМама• 16 октября 2014
соболезную...
муж пенсию получал?
сейчас все расскажу
МадеИнМама• 16 октября 2014
Лейла, от 2000 помощь...есть моменты, жду когда автор ответит
toma1976• 16 октября 2014
Нужно идти срочно! До конца месяца- пенсионерам выплачивают неполученную пенсию - это и будет помощь на захоронение. С документами в пенсионный фонд, там есть спкцкабинет для этого, потом на почту.
папа123• 16 октября 2014
на работе то же дают.спросите на своей и мужа.
olshe11• 16 октября 2014
Если муж был пенсионером, то в пенсионном фонде дают на погребении сумму в размере 2-х пенсий, сроки по получению неограничены. Если есть деньги на почте, то сумму получите в тот же день.С собой надо свой паспорт + код, синий бланк, которьй дают в загсе и свидетельство о смерти.
автор Аленаалена • 16 октября 2014
Ответ дляolshe11
Спасибо за ответ. Пенсию получал по инвалидности.

автор Аленаалена • 16 октября 2014
Ответ дляМадеИнМама
соболезную...
муж пенсию получал?
сейчас все расскажу
Спасибо,пенсия по инвалидности была.