вот какая история со мной приключилась:
иду по улице-вижу хозяйку, которая гуляет с пудельком (вернее, смесь пуделя и болонки).
только собака вся оборванная, глаз заплыл из-за травмы, когти загнуты вовнутрь так, что она идти не может,и пудель полулысый (уже в клинике мне сказали, что шерсть у нее сбилась в клочья и их просто выдрали с мясом!!!)
тут неожиданно "хозяйка" начинает поднимать с земли камни и банки и бить собаку..., при чем так, что люди останавливались.
я бросаюсь на нее, чуть ли не в драку лезу (хотя, шансов у меня-ноль, тетя весила реально тонну), в это время, бабульки на ближайшей лавочке говорят мне "да ладно вам, она каждый день с этим пуделем гуляет и каждый день его так бьет".
в общем, я хватаю собаку и бежать)))), а тетка кричит мне "забирайте, все равно выбрасывать собралась", при этом пытается бежать за мной).
пока я донесла собаку до клиники-чуть не сошла с ума, для меня 5 кг сейчас-огромный вес...
болячек, конечно, куча, но ничего заразного и серьезного, сейчас Дафна (так я ее назвала) в стадии выздоровления.
оочень ласковая, любит всех моих животных (а у меня их 9), любит деток, вообще, вообще! не лает, скромная и тихая, как плюшевая игрушка.
на данный момент, я в поиске нового хозяина для этого доброго, послушного, любящего существа.
подумайте только-она прошла через ад и сохранила, при этом, любовь и веру людям.
она заслужила быть членом семьи.
сразу скажу - все расходы по содержанию в клинике и лечению Дафны я оплатила, деньги не нужны. Нужно только доброе сердце...
*фотограф и очевидец- Елена Зацаревная, от всей души благодарю за помощь
она заслужила быть членом семьи.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
большинство людей предпочитают пожрать чипсы перед телеком, нежели посвятить вечер лечению котенка
как можно настолько не любить людей? от вашего хамства уже вся советчица в шоке, и несмотря на якобы добрые дела с животными так не любите ни людей ни детей? зато советы раздаете не имея ни малейшего понятия о жизни!
все у вас ноют, бедные и нищие, неухоженные, некрасивые, толстые и не умные, одна вы блин супер-пупер - это все ваши слова, в более корректной форме правда, взяты в темах где вы отметились....ФУ! позорище! прикрываетесь своими животными только
Ответ дляПульт от линолеума
не буду говорить, до какого места мне ваше мнение
думаю сами понимаете прекрасно