16 октября 2014

Девочки, почему я не худею

после 2 родов очень поправилась, и не могу сбросить.
вес сейчас 70 кг чувствую себя телстой теткой
кормлю только ночью.
вот как я питаюсь

завтрак
кофе с 2 ложками сахара и 50 мл молока
творог 15%-50 г

2 завтрак
хлопья фитнес 30 г с молоком 100 мл
обед
гречка с мясом(курица или говядина)
овощи

полдник
яблоки

ужин
кефир 200 мл
Откушу что там торчит 16 октября 2014
а где в вашем рационе 30 мл воды на 1 кг тела?
Деловитая 16 октября 2014
Вы практически голодание после обеда.
Моська-слон 16 октября 2014
пейте 1,5-2 литра воды! не чая или что то...а именно воды))
Я не Тролль 16 октября 2014
Не худеете потому что не едите! Правильное питание Вам в помощь. Кушайте небольшими порциями 5-6 раз в день. Утро начинайте со стакана воды. И за день нужно выпивать не меньше литра. Найдите таблицу в интернете и рассчитайте количество нужное воды на Ваш вес. Найдите статьи о правильном питании (ПП). И будет Вам счастье!
Играю у края 16 октября 2014
И сколько по времени так питаетесь? Хлопья в топку, заменить на овсянку
Ухахайкина 16 октября 2014
Попробуйте раздельное питание - хорошая штука!
Моська-слон 16 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а где в вашем рационе 30 мл воды на 1 кг тела?
ну у Вас и ник))))
Герцогиня 16 октября 2014
Физические нагрузки? У меня тоже после вторых родов лишний вес, 14 кг. Была неделя усиленной физ.нагрузки, сбросила 2 кг, но после они вернулись. После полного сворачивания ГВ надеюсь похудеть.
Любви вам! 16 октября 2014
При ГВ организму свойственно набирать вес,бросите кормить похудеете,а пока вы с этим ничего не сделаете!
Басноплетка 16 октября 2014
Так у вас мягко говоря скудный рацион - это во-первых. Во вторых вы еще кормите и гормоны у вас явно не в порядке. Бросите кормить,
Вот тогда можно смело собой заняться
иванюся 16 октября 2014
Яблоки не кушайте вечером, лучше во второй завтрак( перекус),на завтрак лучше углеводов для энергии( кашки например), творог перенесите на ужин( и больше чем 50 гр),воду!, ужинайте за 3 часа до сна, не голодайте( может даже не доедаете и по этому не худеете)
иванюся 16 октября 2014
почитайте здесь http://vk.com/topic-35705429_26586685
Басноплетка 16 октября 2014
Гречка с мясом?! Каши с мясом не едят!!! Каши нужно кушать утром!
Любви вам! 16 октября 2014
Правильное питание(раз 5-6) через каждые 2 часа по 150-200 грамм,а вы голодная!Рецептов уйма в ин-ете!
Вообще не факт 16 октября 2014
Творог очень жирный, надо 0%, кофе без сахара, лучше сладкое яблоко скушайте на полдник. Ужин обязателен, не поздний, салат и белки ( рыба, мясо и т.д.)
Деловитая 16 октября 2014
Посмотрите проекты про похудение.например зважени и щастливи.они ж там не голодают.Просто при таком питании как у вас если вы и сбросите вес то потом его очень быстро наберете.Еште все просто небольшими порциями.считая калории.Нужно больше двигаться ещё.т.к. меньше двигаешся меньше сжигается калорий.
из желе я 16 октября 2014
Потому, что вы потребляете меньше 1200 калорий и огранизм решил, что настала голодовка)
Самая СоветЧиваЯ 16 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
Творог очень жирный, надо 0%, кофе без сахара, лучше сладкое яблоко скушайте на полдник. Ужин обязателен, не поздний, салат и белки ( рыба, мясо и т.д.)
это молочный жир, и его в 50гр. творого не так уж много, К тому же, рацион несбалансированый
Намакушка 16 октября 2014
Ответ дляиз желе я
Потому, что вы потребляете меньше 1200 калорий и огранизм решил, что настала голодовка)
Организм решил, что Вы хотите его убить, поэтому запасает жиры, а мышцы наоборот сжигает катаболизм.

Посчитайте сколько калорий Вам необходимо с учетом роста и веса и снижайте калорийность постепенно на 200-300 калорий в неделю.
m_marg0 16 октября 2014
Утром стакан воды натощак, а в течение дня fitospray для снижения аппетита. Это освежитель для полости рта, но с компонентами, которые снижают аппетит. И конечно спорт и все будет ок, уйдет лишний вес.