yanna• 16 октября 2014

кто занимался фит кервс

Девочки, а кто-нибудь занимался фит кервс? РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ? А то я как-то сомневаюся, что за 30 мин. можно реально похудеть
.цвЯточек.• 16 октября 2014
Я, нет результатов

elenkaaaa• 16 октября 2014
там не так худеешь, как мышцы подтягиваются. вот тоже сейчас в раздумьях начинать опять ходить или нет
tata256• 16 октября 2014
очень монотонно, через 3 месяца запал пропадает вовсе, а деньги уплачены...
iolanta88• 16 октября 2014
Лохотрон еще тот
У них тренера это больше психологи,нежели спортивно подкованные люди
Соседка ходит уже пол года
из них ушло только 1кг и 0см с тела
Бащ• 16 октября 2014
Это очень мало.

http://www.fitk.com.ua/metodiks/2stat001.html
Бащ• 16 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Лохотрон еще тот
Соседка ходит уже пол года
из них ушло только 1кг и 0см с тела
так в тренера всех берут у кого нет лишнего веса, месяц тренинга и все-ты инструктор. Там главная их задача - продажи делать..
автор yanna • 16 октября 2014
Ответ дляtata256
А что оплата не каждый месяц, а наперед?
iolanta88• 16 октября 2014
Ответ дляБащ
И я о том же
harmyder• 16 октября 2014
Я ходила около года. Скажу сразу, цели похудеть не было, просто для тонуса.
Через полгода уже очень надоела эта монотонность, еле доходила абонемент.
А что касается похудения, то сколько я ни спрашивала у девочек там, никто не худел!
Не знаю, где они берут эти рассказы о чудесных результатах.

harmyder• 16 октября 2014
Ответ дляyanna
Абонемент на полгода или на год.
Inna Medvetska• 16 октября 2014
Ответ дляyanna
оплата або на півроку або на рік наперед. я ходжу от уже третій рік, схудла на 6 своїх зайвих кілограм, але я ще на їх школу харчування ходила.
ваші результати будуть залежати від конкретних тренерів у певному центрі. є тренера, до яких хочеться ходити, а є такі, які бісять страшно
Inna Medvetska• 16 октября 2014
Ответ дляharmyder
результати є, але для цього треба не 30 хвилин займатися і харчування переглянути ну дужжже досконало
автор yanna • 16 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
А как там занимаются? Индивидуально? Или в группах? На тренажерах?
harmyder• 16 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
Естественно! Но на самом Фиткервзе более 30 минут заниматься не разрешается, вы это знаете. А если еще и дополнительно что-то делать, то похудение -это уже не заслуга Фиткервза.
Про питание согласна на 100%, но это тоже не заслуга Фиткервза.
harmyder• 16 октября 2014
Ответ дляyanna
Посмотрите у них на сайте, там все очень наглядно. Просто на словах не объяснить.
автор yanna • 16 октября 2014
Спасибо всем, кто откликнулся
Inna Medvetska• 16 октября 2014
Ответ дляharmyder
хто вам сказав, що не можна більше 30 хвилин займатися там?
і школа харчування в них є, перевірена на собі ефективна, якщо не лінитися
Acida• 16 октября 2014
я занималась, мне понравилось, результат есть - подтягиваешься и чувствуешь себя лучше. К тому же новый подход - интересно. Не напряжно - пришел, когда захотел, отзанимался полчаса - ушел.
harmyder• 16 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
У нас тренеры четко смотрели, чтобы никто не прошел больше, чем 3 круга. Говорили, что это запрещено.

Acida• 16 октября 2014
Ответ дляБащ
о да, вот это напрягает - пристают со своими коктейлями постоянно, и прочей лабудой.
Acida• 16 октября 2014
Ответ дляharmyder
да, так и есть. Тренировка рассчитана на полчаса.
juliya18• 16 октября 2014
у меня сестра там похудела на 15 кг, но это тренировки и диета конечно. Уже два года занимается, ей очень нравится
MariЭль• 16 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Лохотрон еще тот
Соседка ходит уже пол года
из них ушло только 1кг и 0см с тела
не правда, я ходила, за пол года -8 кг...по см не помню..ходила год назад на Дпрнице, там хорошие тренера были..