Крем для арбуза• 16 октября 2014
а вы встречались/ встречаетесь с покупателями?
Было такое,что Вы к ним добирались,а они не пришли,или пришли,и не понравилось им что-то и они не взяли вещь? Ну или может еще что не приятное?
ФФФФристайла• 16 октября 2014
что бы обезопасить себя от подобного , у меня условие САМОВЫВОЗ. приехали забрали или не забрали) всем хорошо)
Ума Палата• 16 октября 2014
Встречалась. Но не добиралась, сами приезжают или пересекаемся где мне удобно. Проблемы были только с опозданием, многие непунктуальны ((( но товар забирали
Слухи-руки не распускаю• 16 октября 2014
Я предпочитаю встречаться с продавцами,если с моего города и не другой конец Киева.Конечно бывает,что товар не подходит.То велики,то мелкий брак,то подьем не мой в сапогах.Если опаздываю,то перезваниваю и предупреждаю
Малявка-козявка• 16 октября 2014
Ой была ситуация, догвоорилась с покупателем втсретиться, она за 5 минут позвонила сказала едет, после я ждала её на отсновке 20 минут, начала звонить, она трубку не берут, я подождала ещё 10 минут, начала звонить ей, она так же не отвечала, ну я пошла делать свои дела дальше , ушла уже прилично далеко, тут она звонит мне извиняется и просит подойти на то же место, я подошла Э, но никого не было, я звоню ей, а там в трубке ржут 2 девки какие-то, говорят что сейчас приедут через 5 минут, я ждала 15 минут, и ушла(терпение у меня очень богатое) шла домой, снова звонит говорит что б вернулась на то место, так я ей высказала всё что думаю об этой ситуации, в трубке было слышно что она смеётся с подружкой, а потом начала говорить что она через весь город ехала ко мне с ребёнком , а я типа такая плохая что не могу подойти... Девочки, если б она просто сказала что пробка, опаздывает и изначально объяснила ситуацию, а не морозилась , и с подругой смеялась мне в трубку, то я бы с поняла и подождала бы, но с таким хамским отношением покупателя, я её послала просто очень далеко. На этом я больше не встречаюсь на нейтральной территории, все покупатели приезжают ко мне под парадную и я выношу, или на работу ко мне.
Татьяна И.Л• 16 октября 2014
Ответ дляУма Палата
Подпишусь под каждым словом. Добавлю, что бывало, не приезжали с первого раза. Если вещь тяжелая - только самовывоз, если флакон духов, так я и не надорвусь, беру на работу, к примеру.
Бутылка Кифира• 16 октября 2014
Я пару раз встречалась, теперь НЕТ, первый раз оно опоздало на полсчаса, второй случай - я везла товар с 2-мя пересадками в транспорте, сказали точно купят, я приехала оно говорит, нет я передумала, не такой яркий как на фото, поэтому сейчас только пересылка
Я когда на Троещине жила, то иногда встречалась в метро(выходила на пути следования и пересекались на станции куда удобно покупателю)...но прекратила эту практику после явных опозданий покупателей.Ситуация - точка не возврата была такая:девушка очень просит утром встретится на Левобережке(я ездила к Лесной или Дарнице трол. и потом в метро шла), я предупредила что еду на работу, не опоздайте, это важно...
Ага...пол часа! а это мое опоздание на работу и минус штраф. Заработала 15 грн, сняли 50. После того - какие встречи, вы о чем:) Самовывоз.
Не, ну были еще робкие попытки от офиса подбежать к метро, бо ’мне выходить и потом зайти это жетон, поднесите к турнекету’...пару забегов и наглость по типу не подойти к турнекету а ’спуститесь на платформу’ быстро меня дисциплинировала:)
Теперь только хард-кор, только самовывоз:) не подходит место встречи - НП и укрпочта у нас работают.
Крем для арбуза
• 16 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
А это на каком сайте договаривались?
Крем для арбуза
• 16 октября 2014
Спасибо,девочки,кто ответил,просто очень переживала,но все оказалось нормально,девушка оказалась очень хорошей)