Чукча Мукча• 16 октября 2014
какие курсы по Привату24 - конвертация и перевод на вл.карту
подскажите курсы кто покупал. спасибо
Чукча Мукча
• 16 октября 2014
13,08 продажа в приват 24 вместо 13,02( ограничения по сумме те же - 200?
Ответ дляBonay
Девочки подскажите, а где вы видите по какому курсу конвертация с гривневой карты на долларовую? Где это смотреть?
на сайте Привата в правом нижнем углу курсы валют. Нажмите там на этом сером фоне на слово ’Приватбанк’ и откроется окошко, в нем выберите ’Конвертация по картам’.
ПриватБанк• 17 октября 2014
Добрый день!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
Узнать курс для безналичной оплаты Вы можете на сайте Курсы наличных валют - Курсы по картам.
С уважением, ПриватБанк.
Я тут с краю постою• 18 октября 2014
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
после оплаты никакого смс не приходило с курсом валюты((((сняли по курсу 13,85((((((((((((((((