мААААсквичка• 16 октября 2014

Салат мимоза!какие слои вы ложите пошагово?

Курочка-чубаточка• 16 октября 2014
лук-рыба-картошка-морковка-яйцо
можно сыр в середину
Зажуженная Жужжа• 16 октября 2014
под настроение, но рыбка внизу )
Подскажите плиз• 16 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-315478
Просто красавица• 16 октября 2014
http://tishka.org/салат-мимоза
Морковку дай• 16 октября 2014
Картошка, яйцо, морковка, пл.сырок, картошка, морковка, яйца белок, пл.сырок, яйца желток.
Веселуха Муха• 16 октября 2014
послушаю
Звоночек• 16 октября 2014
1- й сыр (можно плавленный)
2- белки
3--й рыба
4 - лук (запаренный)
5 -масло +майонез
6 - желкти.
Бегущаяпо• 16 октября 2014
картошка, майонез, рыба, лук, майонез, морковь, сыр, белок,желток.
В шоколаде• 16 октября 2014
Обязательно положите плавленный сырок перед морковкой- вкуснее намного получается)))
Звоночек• 16 октября 2014
Автор а к чему вопрос просто интересно,я этот салат люблю делать, давно задумывалась как то его видоизменить а то домашним наверное мой рецепт уже приелся. У Вас есть хорошие идеи?
Танцепесенная• 16 октября 2014
1. консерва
2. картошка
3. белок варен
4. мморковка
5. желток варен

++++пробовала с отварным рисом -оч вкусно-вместо картошки
Кампотик вишнёвый• 16 октября 2014
рыба
марковь
белки
сыр
Скелет дыни• 16 октября 2014
Людка, ты?
olhazar• 16 октября 2014
консерва-лук - майонез - белок - майонез - морковь - майонез - желток
Фрекен бок• 16 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
а рыба?
Чучело-Мяучело• 16 октября 2014
рис вареный - морковь вареная - рыба консерв. - сыр тертый - яйца вареные.
Чукча Мукча• 16 октября 2014
Вместо картошки кладу рис (он с рыбой лучше танцует ) и обязательно чтоб был рассыпчастый
Морковку дай• 16 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
а рыба?
я люблю без консервы! Мои с консервой его уже и не понимают! :-) вкус намного более яркий у овощей и сыра получается и нет постороннего запаха.
Осторожная• 16 октября 2014
1.Консерва
2.Лук
3.Картошка
4.Яблочко натираю
5.Морковь
6.Плавленый сырок
7.Яца вареные
8.На верх натираю желток
Меряю от единицы• 16 октября 2014
лук-консерва-сыр-яйца(каждый слой промазать майонезом),сыр-любой,вкусно с колбасным,я беру плавленный всегда...
Печенюшка• 16 октября 2014
картошка, лук, белок, консерва, плавл. сырок, желток
Любавишна• 16 октября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
я так же делаю, без картошки , риса и т.п. Могу морковь варенную для яркости добавить(не обязательно) Получается нежно и вкусно...Сверху посыпаю желтком потертым на терку мелкую, чтоб на вид как мимозка был салат. Лук кипятком пропариваю минуту и сбрызгиваю уксусом.
Интернет Бродилкин• 16 октября 2014
Девочки, хочу спросить) у вас морковь в салате отварная?
Моя свекровь всегда делает Мимозу с сырой морковью - на мелкую терку. Очень вкусно и сочно!!! И менее калорийно, чем с отварной.
Любавишна• 16 октября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
на пару отвариваю