КонхфЭдкаТузик• 16 октября 2014
Беру щенка кавказкой овчарки девочку.
Беру щенка кавказкой овчарки девочку. Как назвать чтобы первая буква была К?
Мне нравится Кара, мужу Кобра. Вот какие имена вам больше нравятся?
Результат:
вже голосів:
24 (63.16%)
Кара
10 (26.32%)
Свой вариант имени
2 (5.26%)
Кобра
2 (5.26%)
результат
КонхфЭдкаТузик
• 16 октября 2014
Ответ дляСолнечная
А чего решили взять кавказкю овчарку? Если у вас дети присмотрели бы лучше немца или кане-корсо-они прекрасные охранники и очень ладят с детьми. А кавказец-это лотерея-даже девочка.
у нас уже есть один)))) мне нравится, немцы тоже не все нормальные, у нас у соседей немец так это хуже нашего кавказца(((((
Сорока белобока• 16 октября 2014
Посмотрите здесь, уйма вариантов
Приближенно к Вашим вариантам нравится Кора.
Кавказейка• 17 октября 2014
Ответ дляСолнечная
Уж простите, но вы пишете бред. В охране с кавказом не сравнится ни одна порода, а с домашними они ласковее кошки.