Танцепесенная• 16 октября 2014

Продаете ли вы вещи сильно б/у?

Назрел вопрос, стоит ли продавать вещи сильно б/у?
Для меня сильно б/у это если есть пятнышки (мелкие), которые не отстирываются и которые видно. Цена естесственно в пределах 20 грн.
Вещи сами по себе не убитые, просто есть пятна.
Или лучше выбросить и не морочить себе мозги?
Артура Пирожкова• 16 октября 2014
выбросить
Губной рояль• 16 октября 2014
Нет,не продаю У меня б/у, как новое, в прямом смысле слова и цены адекватные, покупатели это уже знают и совсем уже обнаглели и на голову сели :(((
Мусик Пусик• 16 октября 2014
Я лично не продаю. Не могу. Мне будет стыдно кому-то продавать шмотки, где есть пятна или катышки. Даже если целая, но видно, что вещь стиралась раз 10, тоже не продаю. Отдала бы кому в село, но некому...
Татьяна И.Л• 16 октября 2014
Нет, продаю мешком, например, все за 20 грн. Или отдаю даром
кураГАЛЯ• 16 октября 2014
только детские- если пару пятнышек легких, а в остальном супер.
Главное , точно все описываю в объявлении и даю фото.
Все покупают- вон спорт костюм за 80 грн забрали, а пижамки по 50 грн ’ушли’
Ширли-Мырли• 16 октября 2014
Я вот такие вещи ищу для ребенка 7 лет .
Уезжаем к бабушке, а там стройка.За неделю одежда превращается в кошмар.А за обувь молчу - пару тройку раз на дерево и все, обуви нет
Одеждой не запасешься - все улетает в один миг.
Болтушка Му• 16 октября 2014
Нет,я продаю бу в идеале по маленьким ценам.Мне даже некоторые в оценке писали,что не ожидали получить такую вещь за такие деньги.А я боюсь выставлять большие цены так как деньги нужны,а вещей раньше было очень много,многое по разу одето,а сейчас ситуация заставляет распродавать...((((((
KateFrosty• 16 октября 2014
Если сильно убитое, то могу просто так отдать - только за пересылку в одну сторону деньги беру и отправляю потом за свой счет. У меня рука не поднимается на мусорник вынести - может эти вещи действительно кому-то нужны и за 23-30 грн пересылки получат целый пакет разной разности ))) Но я ношу вещи очень аккуратно и до очень плохого состояния не занашиваю.
innesa-1981• 16 октября 2014
На какой возраст у нас частний дом все пригодитса
Gwinevera• 16 октября 2014
Я считаю, Вам решать - продавать или нет, а покупателям решать - покупать или нет. Главное, чтобы информация была правдивая и цена адекватная. Почему бы кому-то не купить что-то за 5 грн., что продают за 20 в чуть лучшем состоянии?? Разместите и посмотрите, есть ли спрос на такие вещи.
кошкомышь• 16 октября 2014
Я отношу в церковь, там много нуждающихся
Рогнеда Карповна• 16 октября 2014
нет, пятнами и прочими дефектами не продаю, это не уважение к людям, могу просто отдать, а дальше пусть человек решает - выкинуть, или оставить!
Крапипопка• 16 октября 2014
Чем выбросить предложите уж лучше даром, чтобы покупатель только пересылку оплатил, или пакетом вещей за небольшую стоимость, конечно, если вещь не совсем тряпка. Обязательно кому-то пригодятся)
Ширли-Мырли• 16 октября 2014
В церковь не отношу т.к. видела как роются в вещах,топчутся.
Не очень приятно смотреть.
В основном кульком отдаю конкретному человеку.Соседка ( ребенок поменьше у нее ) в село забирает , а нам привозит в виде благодарности фрукты сельские ребенку
И соседке хорошо и мне приятно
Ширли-Мырли• 16 октября 2014
Я бы создала объявление , что ищу для ребенка одежду 7-8 лет , но как то стыдно что ли.
Не стыдно от того, что прошу.Просто сейчас есть люди переселенци , что больше нуждаются, а с другой стороны не будешь же переселенцам предлагать вещи с пятнышками и т.д.
Я вот перед тем как отправить переселенцам - пересмотрела все , чтобы ни зацепочки НЕ было, а ни пятнышек.
NATALIIA P• 16 октября 2014
не продаю, или отдать или в огород ’на выход’.
Зашла на 5минут• 16 октября 2014
продаю по 8-10 грн и покупают аж бегом! я честно!