Сиреневая цапля• 16 октября 2014
Нужен совет! Как узнать правду?
Девочки, помогите!!!! Как вывести мужа на чистую правду!
В браке 7 лет, есть ребенок, можно сказать молодая, любящая друг-друга семья.
Муж у меня первый и единственный мужчина, он всегда этим дорожил и часто повторяет, что - очень ценит это и благодарен мне.
При разговорах об изменах всегда категоричен, говорит, что никогда и ни за что, а главное - что ради 30 минут удовольствия на стороне ни стоит тех лет, которые мы вместе и т.д
В каких-либо интрижках или изменах замечен раньше не был, но пару недель назад в его сумочке я случайно обнаружила упаковку презервативов и виагру, все запакованное. когда я у него спросила, он ответил естественно, что это не его, как бы попросил купить знакомый, чье имя он мне не скажет. я, дурочка, поверила.
на счет виагры, у него с этим проблем точно нет, стоит при малейшем прикосновении. секс всегда регулярный и разнообразный.
но после того раза я периодически проверяю карманы, сумку, телефон и сегодня снова обнаружила - один презерватив. во внутреннем кармане.
пишу, а саму всю трусит.
когда говорили, что все мужики - кобели, я с пеной у рта доказывала, что не все, что есть, у меня точно есть исключение. а теперь как? как жить!!!
пишу, а саму всю трусит.
No problems• 16 октября 2014
Может,он специально подбрасывает. Проверяет вас? Подкиньте и вы ему парочку. Посмотрите на реакцию.
Даха-сваха• 16 октября 2014
добро пожаловать в Клуб обманутых жен! Я вам больше скажу-мой муж всегда нелестно отзывался о моей хорошей знакомой, не мог терпеть, когда она к нам приходила. Потом оказалось, что с ней и изменял! а тоже шелковый был и очень любил!
Марафетчица• 16 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
виагру на пурген замените
как всегда на советчице дельные советы

Соседушка• 16 октября 2014
моя сестра вот так находила през иногда. конечно говорил-не мое...итог-давно захаживал к одной очень милой знакомой за разнообразием.
Пэрисхилтонша• 16 октября 2014
а вы купите еще штук пять и подкиньте ему в сумку - и посмотрите на его реакцию
Бабканадвоесказала• 16 октября 2014
презерватив на голову одеть, или себе в сумочку положить упаковочку и так перед ним невзначай уронить, если спросит то так же ответить
Татьяна И.Л• 16 октября 2014
Сразу решите, зачем вам чистая вода, не будите спящую собаку. Я не верю в чужие вещи в сумки, у меня максимум чужие деньги в конверте, а не чужие презервативы. Так что ’не верю’, почти как Станиславский
Соседушка• 16 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Офигеть!
Так, не паникуем...тут нужно понимать...готовы ли вы знать правду..и это важно. Вывести на чистую воду можно всех.., вот что потом делать..
Если она там есть, значит где он ее взял, если не умеет прятать аргументы, значит не так давно стал ходить..., шерстим коллег на работе...и где он на гулянках был без вас..
Заместитель автора• 16 октября 2014
пусть прочитает у вас в телефоне любовную смс-ку, а тогда и поговорите по душам....
Любящая болтать• 16 октября 2014
Ответ дляВоздух в банке
виагру на пурген замените
и проколоть презервативы
Lor111etta• 16 октября 2014
Горько...обидно...но надо пережить.
Меня в далекой молодости одна дама,с которой гулял мой бывший успокоила: но он же возвращается к тебе и ты у него жена,а не любовница?
Есть такой тип гуляк-мужиков и никуда от этого не деться.
Мой совет: смириться и не подавать вида.
Но собой заняться.
Если что-мне больше 50-и.
Но собой заняться.
Если что-мне больше 50-и.
Думы мои думы• 16 октября 2014
презерватив заберите, когда обнаружит пропажу, скажите срочно понадобился
Работать надо• 16 октября 2014
Ой сочувствую вам автор. Единственный метод узнать правду это следить за мужем. Я тоже пару раз уличала мужа но доказать ничего не могу пока не поймаю на горячем. Раз в коробке от обуви которую он купил себе нашла ярлычек от комплекта женского фирменного белья (я такое дорогое белье не ношу) . Он выкрутился сказав что бирка при покупке там была. Потом я в его телефоне нашла несколько контактов проституток по вызову и он тоже отвертелся что мол это еще было до меня а так как телефон у него на Андроиде и синхронизируется постоянно с другими устройствами он типа удалить эти контакты не может так как они появляются вновь.
Повелительница лампочек• 16 октября 2014
автор, добро пожаловать во взрослую жизнь.
да, все кобели
как жить дальше............хотите сохранить семью - сделайте вид, что ничего не знаете и ничего не видели. и не задавайте тупых вопросов при очевидном, так хоть дурой не будете выглядеть. и прекратите по карманам лазить, все, что могли узнать, вы уже узнали. да, у вас выросли рожки, вот и хватит корчить из себя ангелочка. просто живите, либо перебесится, и все прекратится, либо войдет во вкус, постепенно привыкнете, главное, чтоб не влюбился, и хорошо, что презики, значит о вас все же думает, и о своем здоровье по ходу, а то тут немало всяких фельдшериц шастает, любвеобильных, так ваш хоть в подоле не принесет
.
ой, чет я сегодня такая добраяяяяяяяяяяя
да, все кобели
. ой, чет я сегодня такая добраяяяяяяяяяяя
кураГАЛЯ• 16 октября 2014
Вы сами для себя должны решить - готовы ли узнать правду и что потом с этой правдой делать????То,что муж погуливает - это однозначно.Если способны делать вид,что ничего не происходит,так и живите,но помните,что дальше будет хуже и в один прекрасный день можете остаться у разбитого корыта.Если Вы самодостаточная,сильная женщина,то все точки надо расставлять сразу и принимать решение.Удачи Вам!
Сиреневая цапля
• 16 октября 2014
Ответ дляaleksa4
Цитата:
Так, не паникуем...тут нужно понимать...готовы ли вы знать правду..и это важно. Вывести на чистую воду можно всех.., вот что потом делать.. Если она там есть, значит где он ее взял, если не умеет прятать аргументы, значит не так давно стал ходить..., шерстим коллег на работе...и где он на гулянках был без вас..[/ci
спасибо за совет
кураГАЛЯ• 16 октября 2014
Ответ дляLor111etta
Горько...обидно...но надо пережить.
Но собой заняться.
Если что-мне больше 50-и.
Но собой заняться.
Если что-мне больше 50-и.
Вот-вот - правильно написали ’бывший’,т.е.ничего хорошего из Вашего всепрощающего поведения не получилось.
Стопудова• 16 октября 2014
Автор, мой тоже идеальный, вы меня пугаете, сегодня буду проверять карманы! А Вам советую, спросить прямо или посетить гадалку, сама собираюсь но боюсь!
АБВГДэшница• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
и проколоть презервативы
а потом тема: любовница мужа беременна! спасите-помогите!
Сиреневая цапля
• 16 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
да, все кобели
.
да, все кобели
спасибо за совет, а у самой слезы, не могу поверить