Отчебучкина• 16 октября 2014
Вас поздравляют с Днем рождения Ваши бывшие мужья? (опрос добавила)
Результат:
вже голосів:
36 (38.71%)
Нет
28 (30.11%)
Да
25 (26.88%)
Ответы
4 (4.3%)
Свой вариант
InnaLenska• 16 октября 2014
Нет, я тоже про его день рождения не вспоминаю, мы не общаемся давным давно
Кошечка-муркошечка• 16 октября 2014
в этом году не поздравил , а в прошлом даже подарок дарил . Наверное в этом не угодила я ))))
Кошечка-муркошечка• 16 октября 2014
А да на день р. сына не звонил с поздравлениями мотивируя тем что он не поймет еще в силу возраста (5лет) , но на подарок денег дал
Отчебучкина
• 16 октября 2014
Если что, то ни меня ни ребенка не поздравляет, я его тоже никогда, так как вообще не общаемся. Но знаю, что есть случаи, когда нормально продолжают общаться. Вот стало интересно о хороших ситуациях услышать)
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2014
и я его и он меня, все как положено с пожеланиями, мы хорошо общаемся, как друзья
Кошечка-муркошечка• 16 октября 2014
скоро у него , поздравлю смс так как звонить очень дорого . живет в другой стране
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2014
а вот мне интересно, как реагируют их теперешние жены, когда мужчина поздравляет бывшую жену
Барышня_Смольный• 16 октября 2014
У меня с бывшим мужем сложились отличные отношения после развода.
Та легко!• 16 октября 2014
А с чего ему меня поздравлять? Мне на него давно пофигу, и не считаю нужным лишнее общение и внимание с его стороны логичным. Пусть живет своей жизнью и поменьше вспоминает! На то они и бывшие, чтобы оставаться в прошлом.
Отчебучкина
• 16 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
создайте опрос, мне тоже стало интересно)
Я_канеша_извиняюсь• 16 октября 2014
13 лет прошло, поздравляем друг друга смс каждый год. больше никакого общения, но это уже как традиция :))