Сиреневая цапля• 16 октября 2014

Нужен совет! Как узнать правду?

Девочки, помогите!!!! Как вывести мужа на чистую правду!
В браке 7 лет, есть ребенок, можно сказать молодая, любящая друг-друга семья.
Муж у меня первый и единственный мужчина, он всегда этим дорожил и часто повторяет, что - очень ценит это и благодарен мне.
При разговорах об изменах всегда категоричен, говорит, что никогда и ни за что, а главное - что ради 30 минут удовольствия на стороне ни стоит тех лет, которые мы вместе и т.д
В каких-либо интрижках или изменах замечен раньше не был, но пару недель назад в его сумочке я случайно обнаружила упаковку презервативов и виагру, все запакованное. когда я у него спросила, он ответил естественно, что это не его, как бы попросил купить знакомый, чье имя он мне не скажет. я, дурочка, поверила.
на счет виагры, у него с этим проблем точно нет, стоит при малейшем прикосновении. секс всегда регулярный и разнообразный.
но после того раза я периодически проверяю карманы, сумку, телефон и сегодня снова обнаружила - один презерватив. во внутреннем кармане.

пишу, а саму всю трусит.
когда говорили, что все мужики - кобели, я с пеной у рта доказывала, что не все, что есть, у меня точно есть исключение. а теперь как? как жить!!!
куркулиха• 16 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
автор, добро пожаловать во взрослую жизнь.
да, все кобели
как жить дальше............хотите сохранить семью - сделайте вид, что ничего не знаете и ничего не видели. и не задавайте тупых вопросов при очевидном, так хоть дурой не будете выглядеть. и прекратите по карманам лазить, все, что могли узнать, вы уже узнали. да, у вас выросли рожки, вот и хватит корчить из себя ангелочка. просто живите, либо перебесится, и все прекратится, либо войдет во вкус, постепенно привыкнете, главное, чтоб не влюбился, и хорошо, что презики, значит о вас все же думает, и о своем здоровье по ходу, а то тут немало всяких фельдшериц шастает, любвеобильных, так ваш хоть в подоле не принесет.
ой, чет я сегодня такая добраяяяяяяяяяяя

да-да, именно так

Читала историю - жена беременная подозревала мужа в измене, проследила за ним, стояла перед дверью квартиры, куда он вошел (хотя он сказал, что идет на работу), но не позвонила, а пошла домой. Мужу ничего не сказала. Живут уже больше 20-лет душа в душу.

Хотите развода - начните разборки, не хотите - забудьте и живите, как будто ничего не произошло.

Мужчины ВСЕ ДО ЕДИНОГО изменяют, кто-то раз в год, кто-то каждую неделю.

автор Сиреневая цапля • 16 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вы сами для себя должны решить - готовы ли узнать правду и что потом с этой правдой делать????То,что муж погуливает - это однозначно.Если способны делать вид,что ничего не происходит,так и живите,но помните,что дальше будет хуже и в один прекрасный день можете остаться у разбитого корыта.Если Вы самодостаточная,сильная женщина,то все точки надо расставлять сразу и принимать решение.Удачи Вам!
спасибо большое за поддержку
Стопудова• 16 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо за совет, а у самой слезы, не могу поверить
Никаких слез, это еще не доказана, ИЗМЕНА! Верим и надеемся на лучшее-)))))) Ну, а если, да..... выбираем, смерится, найти любовника, уйти?????????
Думы мои думы• 16 октября 2014
я бы не смогла, каждый день подозревать, вот если бы научиться понастоящему забить на это, тогда другое дело, но это дано не многим
Lor111etta• 16 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Вот-вот - правильно написали ’бывший’,т.е.ничего хорошего из Вашего всепрощающего поведения не получилось.
Речь не обо мне.Мой бывший не ценил меня.
Повелительница лампочек• 16 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
дело житейское, немного валерьяночки, успокойтесь, вздохните, на сегодня приготовьте романтик ужин, а с завтрашнего дня начинайте быть стервой, потратьте пол зарплаты мужа на платье, новые туфли, даже если ни вам на фик не нужны, другую часть на модный салон, а потом скажите, дорогой, нэт дэнег, кушать за что? комуслуги? вот пусть будет у него голова болеть, как заработать, глядишь и времени на другое не останется:). или ремонт затейте......в общем, попробуйте чем то занять долгоиграющим
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
про ремонт в точку
пАлАвинкА• 16 октября 2014
Сволочи! Самые тихие, мирные и домашние все равно сволочи! Я тоже думала, что вот мой - точно не врал бы. Фиг! Полгода, как я потом проанализировала, факты были налицо - а я во все верила, потому что вот именно мой - не такой!
Звезда в шоке• 16 октября 2014
Не изменяют только импотенты и однолюбы))

Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мой не импотент
Звезда в шоке• 16 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
мой не импотент
Ну значит ооооочень осторожный и продуманный))
Неее, дай Бог, чтоб все было хорошо и ваши слова были правдой. Никто измены не поощряет.
Но я так тоже поначалу думала о своем!! Он так браво кричал об изменах, что это плохо, его друзья дебилы, что изменяют женам, это низко, подло. У него был первый брак. Жена ему изменяла, спалил он ее. Вроде должен был понимать каково это быть с рогами. А все равно, урок не был усвоен. Сам пошел налево.
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
знаете читаю,вас все равно сомнений в своем нет,хотя понимаю что в будующем возможно... переодически разговариваем на эту тему, у меня такая позиция-захочет,преград не увидит, я ее не смогу остановить,да и не буду. но дело в том,что мой знает,что как только у него кто-то появится я пойму сразу..во-первых его знаю как облупленного,а во-вторых, чего уж, до брака с ним,гуляла сама и с женатыми тоже,знаю что они плетут своим женам, молодая была,зеленая. моралисткам скажу- осознаю,что поступала плохо.
Маруська Му• 16 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, может он по мимо секса с вами еще и мастурбацией занимается в презервативе, что бы не забрызгаться так сказать. А виагру купил на пробу.Может порнушку смотрит ,когда вас нет? Так это ерунда. Не надо фантазировать и бросаться в крайности.
Остановщица• 16 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
и проколоть презервативы
ага. и няньчить потом детей любовницы.
Остановщица• 16 октября 2014
Автор. так Вы вспомните и пронаблюдайте сами. Задерживается ли хотя бы раз в неделю на работе Отлучается ли на выходных хоть на часа два-типа в гараж или по делам. Стал ли более за собой следить-типа если отлучается или задерживается-одевает только чистое и свежее)))))) Ну и секс ваш-может изменился как-то? Это все просто вычислить. Наблюдайте и не делайте поспешных выводов.
автор Сиреневая цапля • 17 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Цитата:
Автор. так Вы вспомните и пронаблюдайте сами. Задерживается ли хотя бы раз в неделю на работе Отлучается ли на выходных хоть на часа два-типа в гараж или по делам. Стал ли более за собой следить-типа если отлучается или задерживается-одевает только чистое и свежее)))))) Ну и секс ваш-может изменился как-то? Это все просто вычислить. Наблюдайте и не делайте поспешных выводов.[/cit

для себе решила, что боюсь узнать правду. решила, снова найти оправдание и просто забыть, хотя к сожелению не уверенна что выйдет.
у него такая работа, что не только любовницу, но и другую семью моно завести, он постоянно на работе, выходных нет воообще