Болтушка Му• 16 октября 2014
Ким будуть Ваші дівчатка на святі осенні?
Ми будемо сонечко.
Неваляшкина• 16 октября 2014
А я не знаю, сказали всем прийти в украинских костюмах. По стишку видимо у них в сценарии ярмарок.
Банан-барабан• 16 октября 2014
У нас тоже все в украинских костюмах, это старшие группы в нашем саду каждый год в украинском.+ танцует танец - делали веночек с листьев)
Прикинула, костюм обойдется грн от500 ну и венок украинский. В субботу идем выбирать) Всем хорошего утренника - БАЛА ОСЕНИ)
Болтушка Му
• 16 октября 2014
а ми весною були сонце і тепер знову але сюжет другий. Всім сподобалась донечка. як грає, сказали головна роль знову її.
Болтушка Му
• 16 октября 2014
Ответ дляБанан-барабан
купіть обруч ручної роботи буде гарно та ексклюзивно
ФрекенБок• 16 октября 2014
а нам ничего не сказали,только что будет утренник,если не скажут кем мы будем,можно пойти просто в нарядном платье, у меня 2 некстовских в цветы,одно голубое с крупными цветами,а второе красное все в мелкий цветочек..вот и думаю наверное не совсем уместно...
Болтушка Му
• 16 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
візьміть на прокат осіннь чи укр костюмчик
ФрекенБок• 16 октября 2014
Девченки а что это за костюмы ОСЕНЬ, напрокат,в нашем городе я не найду.