Сижу_и_плачу• 16 октября 2014
Школа 272 киев, ищу отзывы
Директор Хайрулина В.Н.
Днепровский рн
Кучерявочка• 16 октября 2014
младшая еще ничего!зависит от учителя первых классов!поборы конкретные!детей воспитывают в нац традициях!если сравнивать с рядовой на троещине например то 272 на порядок выше!классы переполнены по 30-32 человека!есть при школе кружки!ребенок с 9-16 в школе обязательно!потом продленка до 19 часов!
Сижу_и_плачу
• 16 октября 2014
Ответ дляКучерявочка
а средняя и старшая?
Кучерявочка• 16 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а средняя и старшая?
я живу рядом с этой школой!мои деткт не ходят!в свое время ее заканчивала я сама!она так круто не называлась но директриса была таже!знакомые в основном только младшую ходили!хотя много детей ездит с других районов в среднюю и старшую