Сфера влияния• 16 октября 2014

Девочки, помогите выиграть конкурс на новой работе!

Нужно до завтра описать "соченение" на тему "Мой идеальный рабочий день", я работник хороший, не подумайте что хочу проявить себя за чужой счет!Просто эти соченения для меня проблема со школы.У кого есть идеи, подскажите.Работаю с клиентами в сфере продаж!
Настя Снежок Воля• 16 октября 2014
Бред...

Накладные мюсли• 16 октября 2014
сочИнения
Кредитная• 16 октября 2014
Обращайтесь в личку, напишу Вам в стихах)
Утренняя зорька• 16 октября 2014
Идеальный рабочий день никогда не начнется с прихода в офис и приветствия коллег. Это образ, рожденный в воображении, который меняется каждый раз по мере достижения определенных результатов.

Идеальный рабочий день будет вместе со мной двигаться вверх по карьерной лестнице, открывая новые горизонты возможностей и расширяя списки контактов. Он будет состоять из множества абстрактных встреч, которые, непременно, принесут мне в будущем духовный или материальный капитал. В нем будет возможность для самореализации, а со стороны руководства и коллег поступят положительные отклики о проделанной работе.

Идеальный рабочий день – это совершенство, которому нет предела.
Майданщица• 16 октября 2014
Ответ дляmis kaprizylka
ой, можно и в стихаха. но у другого автора - посмотрите примеры работ, этот же автор выставлял и в советчице - откровенно слабо. Есть на сайте другие девочки. пишущие стихи на заказ. Может к ним, но почитайте сразу образцы и учтите. что это то, что авторы считают удачным
Ванна Тазиковна• 16 октября 2014
А чем чревато ненаписание опуса? И как будет поощрен лучший ’писатель’? Кто, кстати, судьи?
Майданщица• 16 октября 2014
а не в стихах... напишите. как по дороге на работу увидели что-то необычное - хоть помидор, растущий среди тротуарной плитки в мегаполисе. Затем коллега вернулась из отпуска и угостила необычным чаем/кофе... интересный клиент-собеседник... И вот столько всего необычного вокруг Вас всего за один день, стоит только присмотреться

Fabiani• 16 октября 2014
Утренняя Зорька написала на мой взгляд отлично... а вообще, очень уникальное ’задание’ Вам задают на работу. Смею предположить что их HR отделу откровенно нечем заняться...Вы точно хотите работать на этой работе? Тогда приготовьтесь клеить ’идиота’ выполняя подобные идиотские задания отдела персонала. Уверена, что и при собеседовании они вам голову тестами различными компосировали. Перечитайте Зорьку - отлично написано.
Fabiani• 16 октября 2014
... и Боже вас упаси писать сочинение в стихах.
Кредитная• 16 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Покажите как должно быть откровенно сильно- всегда рада учиться у профессионалов)
Юджиния• 16 октября 2014
Автор это попытка выработать у сотрудников видение.)) Если бы не на завтра, то очень советовала бы почитать Р.Шарму. Если, что в любом случае почитайте, очень жалею, что раньше такие книги не попались.

А по теме, продумайте, что в организации вашего дня можно улучшить и увеличить количество а главное уровень удовлетворенности клиентов (по сути вы ведь с коллегами это часто обсуждаете). Стихи лучше не писать, а вот практические моменты очень оценят.
Майданщица• 16 октября 2014
Ответ дляКредитная
Теплым дуновением ветра,
легким шевелением света,
радостью первой самой
вырастай, вырастай радость папы и мамы!
(это из написанного лет в 18 на День первый рождения ребенка близких). Да. не шедевр, но сравните со своим, найдите разницу.
Майданщица• 16 октября 2014
вырастай 1 раз...
Дама-мадама• 16 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Теплым дуновением ветра,
легким шевелением света,
радостью первой самой
вырастай, вырастай радость папы и мамы!
Вы просто убили мисс капризульку. И поделом!
стих Ваш, кстати, замечательный!