Грушки-яблочки• 16 октября 2014

Якутская четырехлетняя девочка одна провела в тайге 12 дней...

Классная статья про девочку... бывает же такое... Все 11 дней она питалась ягодами и пила воду из реки, а по ночам, когда температура опускалась ниже нуля, согревалась. обнимая щенка. https://vk.com/prevolio?w=wall-40132785_802%2Fall
Жена сантехника• 16 октября 2014
Прямо как по Джеку Лондону). Молодец девочка

Не прохожу мимо• 16 октября 2014
Скульптура, выжившей в тайге девочки, появится в Якутске

В скором времени ее установят на привокзальной площади аэропорта

Якутск, 18 августа, YakutiaMedia. На привокзальной площади аэропорта Якутска появится скульптура 4-летней девочки Карины Чикитовой, выжившей в тайге, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе аэропорта ’Якутск’.

Руководство столичного аэропорта увековечит любовь к жизни и стойкость, силу духа маленькой якутской девочки и преданность ее щенка, установив скульптуру на привокзальной площади.

Рядом со скульптурой девочки с собакой будет расположена памятная дощечка, на котором на двух языках – русском и английском будет выгравирована удивительная история мужества и жизнестойкости маленькой Карины.

За изготовление взялся скульптор Николай Чоччасов, уже известный жителям Якутии по скульптурной композиции ’Одуванчики. Три грации’ по картине художника Андрея Чикачева, которая находится возле Дворца детского творчества.
Подробнее: http://yakutiamedia.ru/news/yakutsk/18.08.2014/379...
Телочка• 16 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
тоже люблю его рассказы))
Не прохожу мимо• 16 октября 2014
Малышка - очаровашка
автор Грушки-яблочки • 16 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Малышка - очаровашка
точно!
Там-тарарам• 16 октября 2014
Вот! Надо это на листовочки распечатать и нашим бойцам передавать, пусть поучатся у рашинской девочки, а не под Радой из-да мамкиных юбок мітингувати.