Робот Вертер• 16 октября 2014
Помогите с размером женской обуви с PM!!!!!!!!!!!
У меня нога 25.5 см.. Размер 9 брать? . Девочки помогите. Хочу срочно заказать. Всем буду очень благодарна за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артура Пирожкова• 16 октября 2014
Во первых девятки нет!
Во вторых если носите 39 берете 9 если 28 берете 8,во всяком случае я так делаю)
Я-ваш шанс• 16 октября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Во первых девятки нет!
я ношу евро 39, а в америке беру 8,5, причем у меня широкая нога.....
Молчалка• 16 октября 2014
у меня такая нога, еще и узкая, из 9 выпадаю. подходят размеры 8-8,5 в зависимости от модели