ТАЗератти• 16 октября 2014

Мамы девочек и не только

Дочке 2,9.Появились боли при мочеиспускании .Сразу сдала анализ-лейкоциты 10-15(при норме для девочек до 10),кровь все ок.Сегодня были у детского гинеколога взяли мазок-врач сказала,что здесь проблем нет.Педиатр назначила только Канефрон и пересдать мочу завтра ,а также соскоб на энтеробиоз.Но ребенку больно писать ,может ,я что-то пропустила ???А даю такаже нош-пу от боли.Подскажите может ,правда,что-то пропустила ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 октября 2014
А вы ее часто с мылом моете?

КликОЛЬКА• 16 октября 2014
Цистит?
No problems• 16 октября 2014
на цистит похоже
Не служанка• 16 октября 2014
Простудили и все .
Пейте Канефрон и можно сделать ванночки теплые с ромашки.
Пусть меньше там лазят все
автор ТАЗератти • 16 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вы ее часто с мылом моете?
Мылом вообще не мою.Ромашкой,чередой.
автор ТАЗератти • 16 октября 2014
Ответ дляНе служанка
Простудили и все .
Пусть меньше там лазят все
Пьем,а оно,что-то не помогает.Хотя Канефрон мне нравится (сама пила когда-то)
Мюллерная• 16 октября 2014
Нашей тоже 2и9 проблема та же еще с двух с половиной. То болит, то проходит. Принимали канефрон. Лично я уверенна, что все связано с ’пописять на улице’. Дома в теплых носочках ходит и на улице стараемся не писять.
Еще если есть покраснения, может быть из-за вымывания микрофлоры.

автор ТАЗератти • 16 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Тоже так думаю,что из-за пописать на улице.
Elena 82• 16 октября 2014
При цистите больное мочеиспускание, часто хочется писать, но мочи пару капель и очень больно. При запущенном состоянии моча может быть с кровью. Ни в коем случае нельзя переохлаждаться. Бутылка с очень теплой водой и между ног облегчает боль. Я очень долго мучилась с циститом, легко загнать в хроническую стадию если не долечить. Лечение только с доктором. Канефрон вроде бы на травах. Лично мне не помагал без антибиотиков.
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2014
моей тоже было больно писать, а потом проходило, а потом опять... в общем синехия у нас была, а врач не сразу сказал, только когда уже к взрослому гинекологу обратились. Сами не лечитесь - проконсультируйтесь у одного, у другого врача, причина может быть какой угодно.
ЗавЛабСнаб• 16 октября 2014
Заварить Шалфей, настоять. Вылить в таз с водой очень теплой, сидеть в тазу пока тепло. Все пройдет. Лучший метод лечения! За раз вылечивала и себя и ребенка. Бабушкин рецепт. Надо меньше по врачам бегать и лекарства пить.
ЗавЛабСнаб• 16 октября 2014
А мылом ни разу за 9 лет не мыла. Нарушает флору, вызывает молочницу.