Фрося_Бурлакова• 16 октября 2014

На работе завелась засранка(((

Девочки,помогите...сил наших больше нет!
Извините за подробности ,но очень часто в туалете наблюдаем использованые прокладки,бумажки...несмытый унитаз,заварку и остатки еды в раковине,и т.д и т.п.
Сегодня унитаз был закапан мес....ми((( Вонь с туалета,перед мужчинами -коллегами стыдно,уже спрашивали,почему так воняет...
Вобщем вопрос; что культурно написать в объявке и повесить на дверь?
Кнопус• 16 октября 2014
Вчера в чьем-то офисе прочла в туалете - ’дамы, будьте здесь такими же гламурными какими вы ходите по коридорам нашего офиса!’ примерно так)))

ИМХОля• 16 октября 2014
Ответ дляШвабристка
,
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2014
И у нас есть такие засранки, уже и листок клеили, чтобы соблюдали чистоту и женщин собирали. И не смотря на это, время от времени грязь, вонь и сопутствующие ’прелести присутствуют. Мрак просто. Интересно они дома тоже так себя ведут
АдеКВАтная• 16 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Напишите что установлена скрытая камера
Самое эффективное!Но кто не в теме,что это метод борьбы с засранкой могут перестать ходить в таулет-типа терпеть, ну стесгяются люди.
АдеКВАтная• 16 октября 2014
Ответ дляБензопирен
И у нас такое было на работе. Мы вычислили сами кто свои ка...ки не смывает. Это была финансовый директор
Интересно как))