Собираюсь с малышкой в Киев в институт ортопедии и травматологии а к кому именно ехать не знаю. Может кто-то может посоветовть к кому можно обратиться.
Невидимка• 16 октября 2014
а мы дисплазию лечили у Копейкина врача. Он принимает в Наш доктор и Медикоме. В Нашем докторе прием дешевле стоит. Очень толковый врач. От института ортопедии остались не довольны.....у них сразу один ответ.......одевать стремена и ничего не поможет и телефон конкретно у кого из заказывать.
И вылечили без всяких стремян
нам в институте ортопедии профессор Гук при сильном вальгусе, ребенку 3 года сразу назначил операции и сказал, чтоб поскорее делали. после проконсультировались у Пилипчука - главного ортопеда Киева, в охмадете, у Рогового и никто больше не сказал об операции, даже наоборот сказали чтоб не вздумали. институт ортопедии не рекомендую совсем, им бы лишь резать
фан L.O.S.T.• 16 октября 2014
мы в охматдете у Терпиловского консультировались,он принимает так же в Добробуте,но значительно дороже.