ПуФФынка_мисс• 30 января 2013
Посоветуйте нотариуса
Посоветуйте пож. хорошего и недорогого нотариуса в Киеве.Нужно оформить наследство.
ПуФФынка_мисс
• 31 января 2013
Уже с районным столкнулась! это не человек.. не хочу писать гадости:( ...извените что так пишу но так оно и есть.
ПуФФынка_мисс
• 01 февраля 2013
Я из Киева, у меня нет документов всех....мое дело длинное....бабушка забрала документы и говорит что все пополам а документы не дам:))))а натариус на ее стороне.У дяди есть доверенность от бабушки мы с ней в 2-м наследники, но дяда на 2-е деньсмерти моего отца украл из его комнаты(он жил с мамой-бабушкой моей) документы) и говорит.. я что я... я ниче не брал....дачу хочет на себя переаформить и гараж они не приватизированны...и с натариусом договорился, так как мне сказали что мне не нужно к ним ходить:(