Результат:
вже голосів:
100 (54.05%)
Нет
85 (45.95%)
Да
Дуболом• 16 октября 2014
выйдите на улицу,поедьте в другой город-нету стильных?
конечно,они все в Советчице!
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2014
для стильности не хватает денег по правде, так как покупаю одежду себе только тогда когда вещи на столько изнашиваются что надо срочно что-то покупать, и тогда приходится покупать не супер модную и стильну вещь, которая приглянулось а ту котораЯ будет подходить под другие шмотКи что висят в шкафу. и ТАК ПОСТОЯННО
Ответ для18 мнеУЖЕ
аналогично
Ответ для18 мнеУЖЕ
действительно сложно уложиться в бюджет, когда и то нужно и то нужно и туда нужно, но можно. Скромно, если вещей немного, но все качественные.
Стиль-Ная КраЛя• 16 октября 2014
да стиляжничаю, пока молодой нужно красиво выглядеть,смотришь в зеркало и приятно смотреть
lana vinogradova• 16 октября 2014
смотря что вы имеете ввиду, когда спрашиваете о стиле)
у меня есть вкус и свой стиль, безусловно, но не всегда хватает средств и времени, чтобы соответствовать ему)
Мне без сахара• 16 октября 2014
Да могу сказать Я счастливая!!! Замечательный муж, прекрасная дочь, ждем второго малыша. Родители живы и здоровы!
lana vinogradova• 16 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Заметила много ярких цветов у меня много
вам очень хорошо с распущенными)
ksunuyabelaya• 16 октября 2014
Ответ дляlana vinogradova
вам очень хорошо с распущенными)
спасибо но не практично
lana vinogradova• 16 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
спасибо но не практично
красота требует жертв)