Непогодка• 16 октября 2014
Девочки извините за возможно глупый вопрос. Я беременна. Вопрос внутри
Как выходят плацентарные воды,после того как обновятся? Это я их выссыкиваю? Как они тогда попадают в мочевой пузырь? Не могут же они впитыватся.... Как вода с матки попадает в мочевой пузырь. Это же другая система уже....
Я думаю об этом постоянно
Кастрюлька• 16 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Ой, если бы я говорила так, как ’базарят’ у нас, это был бы кошмар
Не опускайтесь до этого уровня. Вы же женщина, какой вы пример ребенку будете подавать?
та автор прикалывается уже, не принимайте близко к сердцу
Телефон Рубика• 16 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Я не могу,хоть и не беременная,но сейчас,тоже `повыссыкиваю` все на свете,рассмешили,Боже,я представляю,чтоб автор задала такой вопрос врачу
аналогично!