Путающаяся• 16 октября 2014
Где купить заготовки для декупажа?
Девченочки,нужек комодик на 14 ящичков,саночки большие,елочки для декупажа. Где и у кого покупаете материалы для декора? Поделитесь,пожалуйста ссылочками или предложите
КошкинДом• 16 октября 2014
Есть фирма Dominatore там у них этого добра валом . Вы из какого города? У них в Киеве магазин есть.
Путающаяся
• 16 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Спасибо.Как раз Киев. А как их найти?7
Путающаяся
• 16 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
два разных магазина, но очень приятные цены
Спасибо
Пошла смотреть.
КошкинДом• 16 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
Спасибо.Как раз Киев. А как их найти?7
Магазин находится на метро Университет, проходите ботсад в сторону Богомольца, там есть проход такой в ворота. Переходите через светофор и спускаетесь все время вниз , они там в жилом доме на первом этаже)
Путающаяся
• 16 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Спасибо. Вы случайно,их цены не знаете?
КошкинДом• 16 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
Спасибо. Вы случайно,их цены не знаете?
Нет, но у них гораздо дешевле чем их же то вар но в магазинчиках других. Я у них рамочки заказывала под картины , то цены были хорошие. Там в магазине столько добра у них всякого