ЯсноВидящая• 30 января 2013

Основа под макияж - посоветуйте без эффекта маски на лице

Купила один, второй третий нууу видно что на коже лица слой под пудрой
А чем вы пользуетесь?
Посоветуйте хорошую основу чтоб и дефекты убирала и не лежала маской на лице.
Аноним• 30 января 2013
А Вас какая ценовая категория интересует: масс-маркет или люкс?

Аноним• 30 января 2013
Я пользуюсь ВВ кремом, я проф визажист))
Ваняско• 30 января 2013
И я послушаю, хочется люкс
автор ЯсноВидящая • 30 января 2013
Ответ дляАноним
все рассмотрю.
автор ЯсноВидящая • 30 января 2013
Ответ дляАноним
как правильно определить цвет своей кожи? чтобы подобрать максимально
цвет основы?
Аноним• 30 января 2013
Из недорогих мне очень понравился Исадора Хидролайт. Он на водной основе, значимых дефектов он не скроит, но зато на лице невидем.
железный занавес• 30 января 2013
Тональная сыворотка «Идеальное обновление» сделает Вашу кожу безупречной и здоровой! Ее уникальная формула действует и как тональный крем, маскируя мельчайшие недостатки на коже, при этом не закупоривая поры, и как омолаживающая сыворотка.

Этот многофункциональный продукт не только обеспечивает естественное покрытие, выравнивая цвет лица, но и мгновенно разглаживает мелкие морщинки и стимулирует обновление клеток.

Эксклюзивные свойства
Мгновенное разглаживание кожи.
Предотвращение процесса старения.
Стимуляция обновления клеток.
Выравнивание цвета лица.
Осветление пигментных пятен.
После применения сыворотки кожа приобретает здоровый цветущий вид.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.
Свидетельство о государственной регистрации: RU.40.01.05.001.E.004345.06.12
Декларация о соответствии: РОСС RU.АГ03.Д14895343.49 KB

ЖующаЯКонфету• 30 января 2013
Ответ дляАноним
цвет основы?
Можно заказать несколько пробников, я так делала. Но, как правило, ВВшки подстраиваются под ваш цвет лица
Аноним• 30 января 2013
Могу предложить на пробу) без эффекта маски https://www.kidstaff.com.ua/tema-4183271.html
Аноним• 30 января 2013
Ля Рош Позе Толеран Тейнт Флюид. В аптерах дают пробнички, можно подобрать наиболее подходящий оттенок. Сама пользуюсь, очень нравится!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
цвет основы?
Иду в магазин - подхожу к консультанту и мне показывают и рассказывают о всем что есть в наличии. Из понравившегося подбираем на коже - делаем макияж. это их работа - и не обязательно покупать просто выберите а подешевле найдите в инете
feya07• 30 января 2013
Вот хорошая основа под макияж:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4676617.html
martin277• 30 января 2013
я ны выход ’в свет’ взяла герлен Линжери, а на каждый день пользуюсь ВВ-кремом Гарньер (просто как Герлен он не отражает красиво свет). Меня все устраивает.
Marta• 30 января 2013
Девочки, а чем вы смываете бб-крем? Я тут, на кидстаффе, вычитала, что он сильно забивает поры и его обычной умывалкой не смыть, надо еще масло покупать специальное.
jammm• 30 января 2013
Купила недавно основу Make up Factory - очень классно ложится, кожу бархатистой делает. Дорогая только: 300 грн
jammm• 30 января 2013
http://makeup.com.ua/product/14947/
такая, только с черной крышечкой. Не знаю, есть ли разница.
annasay• 30 января 2013
c Люкса -Шанель Аква, для меня пока был самый лучший, иногда Живанши эклат Массима
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляMarta
Смываю молочком гариньер, протираю тоником и потом крем - все супер, проблем с кожей нет
автор ЯсноВидящая • 31 января 2013
Мне вот рекомендовали приобрести с ВВ кремом гидрофильное масло - это что?

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Почитайте в интернете. Сам по себе жтот продукт очень хороший, но не являеться обязательным для использования после ВВ крема