Файна_зупка• 16 октября 2014
Делитесь рецептами салатов которых можно приготовить ведро!
Кроме винегрета и оливье, эти я знаю. Очень надо салаты, которых получается очень много. Спасибо.
Файна_зупка
• 16 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Овощной?
Любые! И с маслом и с майонезом.
Все возможно• 16 октября 2014
Капуста, желательно пекинская + сыр тертый + ветчина кубиками + яйца кубиками + майонез
Бабушка Бетман• 16 октября 2014
Греческий, морковный( морковь натереть на крупной терке, орехи, чеснок, майонез) точно также можно сделать свеклу, но ее сварить.
Lisenok2007-84• 16 октября 2014
помидор,язык, пекинская капуста.под маслом можно, можно под сметаной.
Чумачечая_• 16 октября 2014
Крабовый.... да любого можно ведро приготовить при большом желании... или баклажан соломкой пожарить, язык сварить и соломкой порезать, помидары, чеснок, майонез. А еще ж ведро капусты нарезать можно)))
Бусурманша• 16 октября 2014
Свежие помидоры, крабовые палочки, чеснок и майонез)
Пекинская капуста, кукуруза, крабовые палочки, яйца, майонез)
Синяя капуста, свежий огурец, майонез)
Самая СоветЧиваЯ• 16 октября 2014
рис,мясо отварное или колбаса вареная+огурец+перец болгарский+майонез
Бабушка Бетман• 16 октября 2014
Макароны бантики, копченая колбаска, соленый огурец, яйцо, майонез,
Непостоянная постоянность• 16 октября 2014
Вкусный салат, у нас его называют ’Клумба’, другое название-’Козел’. Сырая морковка, свекла - на терку, как на корейку, капустка, сухарики, ветчина, горошек зеленый и приправляется майонезом. Ингредиенты простые, но получается вкусно. Только смешивать непосредственно перед подачей.
Быстровочка• 16 октября 2014
пекинская капуста+отварная курица+помидор+перец+желательно зеленый(можно и обычный) лук+сухарики+майонез
Быстровочка• 16 октября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
никогда не видела в салатах сырой свеклы
Ответ дляБыстровочка
Вот попробуйте!Она там вовсе не чувствуется как сырая свекла)
Tanya270460• 16 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
Клумба-это очень вкусный салат, и его всегда много получается. Все ингредиенты кладутся кучками на большое блюдо, поэтому он еще и живописный. Перемешивается уже при гостях.А в Украине(я из РБ) в кафе мне как-то подали салат из свеклы сырой не помню с чем, было вкусно.
Tanya270460• 16 октября 2014
Да, и еще у меня в клумбе не сухарики, а жареная картошка, тонко нарезанная.
Колхозница• 16 октября 2014
мимоза - тазиковый салат и цезарь. И еще сделайте капусту провансаль, расходится всегда на столе.
ТрубоДурочка• 16 октября 2014
Фукала на этот салат,но попробовав полюбила. Свежий огурец соломкой+ яица взболтать, посолить, пожарить тонкими блинчиками и порезать соломкой+ колбаса копченая соломкой+петрушки много+майонез (не сильно густой)
Звоночек• 16 октября 2014
отварить любую печень,поджарить лук и морковь,смешать,заправить майонезом-вкусно и очень сытно
Дикая Роза• 16 октября 2014
Фруктовый салат, но это на десерт. Какие хотите фрукты в неимоверном количестве (можно добавить изюм, орехи) + залить йогуртом.