Аноним• 30 января 2013
Посоветуйте увлажняющий тональный крем, возраст 22 года.
Кожа проблемная (черные точки) , тип - то нормальная, то сухая (хотя скраб 1р в неделю).
Нужен именно крем, крем-пудры не интересуют.
Зараннее спасибо.
Моська-слон• 30 января 2013
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-1588409.html ColorStay Makeup для нормальной и сухой кожи содержит увлажняющую формулу и обеспечивает мягкое атласное покрытие, содержит SPF 15
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ВВ cream Garnier
как по мне именно этот ВВик жирноват. мне понравился у Maybelenne. есть несколько тонов можно подобрать под кожу. и очень прикольно кожа после него смотрится.
из тональный очень нра в последнее время белорусские. у меня сейчас фирмы Релуи Бел. пишеться на баночках Relouis