Баксы_сдам• 16 октября 2014

Чем отмыть чугунные решетки на варочной поверхности?

Нет привычки мыть их сразу после готовки, как плиту. остаються брызги от жира, то что то убежало и прикипело на решетки. вид уже не айс, хотя поверхность новая (года 2) как избавится от "застарівшого бруду")))
mis kaprizylka• 16 октября 2014
мне тоже интересно)
Виталина 777• 16 октября 2014
милам для жира. проверено. только в перчатках нужно работать
Пышечка• 16 октября 2014
раньше я замачивала решетки в горячей воде с каким-то моющим средством, а потом оттирала губкой, а недавно начала покупать меламиновые губки - прекрасно все отчищают без моющих средств.....
Молчунья• 16 октября 2014
Любое средство и шребти ножом.......... ефективнее ножа ничего не придумаете(сами так чмстим)
домработница.няня. сиделка• 16 октября 2014
http://images.ua.prom.st/81661985_w640_h640_cid775...
Молчунья• 16 октября 2014
простите ’шкребти’
дЫнька• 16 октября 2014
в посудомойке. вы уверены, что у вас чугун, а не сплав? если чугун, можно обжечь паяльной лампой, будут как новые.
Я такая боевая• 16 октября 2014
ужас советы особенно про нож
дЫнька• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ужас советы особенно про нож
и как раньше без моющих справлялись...
Виталина 777• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ужас советы особенно про нож
точно!!!
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ длядЫнька
и как раньше без моющих справлялись...
у меня плита не из совка извините
Гербалайф и Ко• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ужас советы особенно про нож
В мене чугун, правда не загажений, але думаю, що замочити в воді з емвеєвським засобом для чистки духовок, протерти і сполоснути - і буде як нова решітка.
дЫнька• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у меня плита не из совка извините
и чем вам совет с ножом не понравился? не задумывались, что не все могут использовать моющие?
svetiksvet4• 16 октября 2014
Amway... сколько не пробовала... возвращаюсь к средству для духовок этой фирмы
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя• 16 октября 2014
средства АНТИГАР, только в перчатках нанести на мин 15-20 потом все отстает.
или болгаркой
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляnatochka30
емвей это секта, девочки есть же средство для духовок попрызгал и протер, посудомойка у кого есть, честно удивляют посты про прошлый век
Я такая боевая• 16 октября 2014
попрызгал=побрызгал
автор Баксы_сдам • 16 октября 2014
спасибо)
спектр ответов шикарен) попробую все)))) поочереди)))
svetiksvet4• 16 октября 2014
Эмвэй может и секта... но если мне нравится это средство - я пользуюсь... И не скрываю это
Гербалайф и Ко• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у меня плита не из совка извините
на питання: ’як Ви прибираєте?’ , так і хочеться відповісти: ’А я не мусорю’. Тут головне не запускати процес... ПС у мене теж не совдепія, Гореньє, але принципово вибирала чугунні решітки і калене скло
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ длядЫнька
и задумываться не хочу, нож для нарезания а не шкрябания
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляnatochka30
ну это отдельная тема, тут много полезного вычитываю, про швабру например, классную тут девочки советовали))
Пушка заряжённая• 16 октября 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
+100000000000000000000000
Шикарное средство,все отмывает,только в перчатках.
Гербалайф и Ко• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Може я й сектантка, але як я маю ’затусувати’ в посудомийку решітку від поверхні, якщо вона у мене подвійна, а не компактна на чотири розділена, та й власне, саму духовку. От і користуюсь емвейчиком, наряду з AguaClean (функція очистки паром).
Гербалайф и Ко• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Здавайте точку, що за чудо-швабра, надіюсь бюджетна, бо у мене нитки, поки що влаштовують, особливо для паркету.
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляnatochka30
темка была давненько, сейчас поищу))
Гербалайф и Ко• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
темка была давненько, сейчас поищу))
Lydia• 16 октября 2014
Ответ длякнопкодав
спасибо)
Едкое для жира купите, но! Возьмите пакет для мусора, положите в него решетку - побрызгайте и заверните поплотнее ;) И оставьте на некоторое время. Расход средства будет меньше, а результат лучше - потому что средство не разведенное водой будет работать.
Семена рукколы• 16 октября 2014
вот это классное средство http://sanoshop.com.ua/shop/ekologicheskie-moyusch... только в перчатках работать. Я в нем заворачиваю в пленке и держу несколько часов, достаю как новые.
Семена рукколы• 16 октября 2014
Беру в Эпицентре, там оно стоит дешевле, чем в фирменном их магазине - 50 грн.