Баксы_сдам• 16 октября 2014
Чем отмыть чугунные решетки на варочной поверхности?
Нет привычки мыть их сразу после готовки, как плиту. остаються брызги от жира, то что то убежало и прикипело на решетки. вид уже не айс, хотя поверхность новая (года 2) как избавится от "застарівшого бруду")))
Пышечка• 16 октября 2014
раньше я замачивала решетки в горячей воде с каким-то моющим средством, а потом оттирала губкой, а недавно начала покупать меламиновые губки - прекрасно все отчищают без моющих средств.....
Молчунья• 16 октября 2014
Любое средство и шребти ножом.......... ефективнее ножа ничего не придумаете(сами так чмстим)
дЫнька• 16 октября 2014
в посудомойке. вы уверены, что у вас чугун, а не сплав? если чугун, можно обжечь паяльной лампой, будут как новые.
дЫнька• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ужас советы
особенно про нож
и как раньше без моющих справлялись...
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ длядЫнька
и как раньше без моющих справлялись...
у меня плита не из совка извините
Гербалайф и Ко• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ужас советы
особенно про нож
В мене чугун, правда не загажений, але думаю, що замочити в воді з емвеєвським засобом для чистки духовок, протерти і сполоснути - і буде як нова решітка.
дЫнька• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у меня плита не из совка извините
и чем вам совет с ножом не понравился? не задумывались, что не все могут использовать моющие?
svetiksvet4• 16 октября 2014
Amway... сколько не пробовала... возвращаюсь к средству для духовок этой фирмы
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя• 16 октября 2014
средства АНТИГАР, только в перчатках нанести на мин 15-20 потом все отстает.
или болгаркой
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляnatochka30
емвей это секта, девочки есть же средство для духовок попрызгал и протер, посудомойка у кого есть, честно удивляют посты про прошлый век
Баксы_сдам
• 16 октября 2014
спасибо)
спектр ответов шикарен) попробую все)))) поочереди)))
svetiksvet4• 16 октября 2014
Эмвэй может и секта... но если мне нравится это средство - я пользуюсь... И не скрываю это
Гербалайф и Ко• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
у меня плита не из совка извините
на питання: ’як Ви прибираєте?’ , так і хочеться відповісти: ’А я не мусорю
’. Тут головне не запускати процес... ПС у мене теж не совдепія, Гореньє, але принципово вибирала чугунні решітки і калене скло
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ длядЫнька
и задумываться не хочу, нож для нарезания а не шкрябания
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляnatochka30
ну это отдельная тема, тут много полезного вычитываю, про швабру например, классную тут девочки советовали))
Пушка заряжённая• 16 октября 2014
Ответ длядомработница.няня. сиделка
+100000000000000000000000
Шикарное средство,все отмывает,только в перчатках.
Гербалайф и Ко• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Може я й сектантка
, але як я маю ’затусувати’ в посудомийку решітку від поверхні, якщо вона у мене подвійна, а не компактна на чотири розділена, та й власне, саму духовку. От і користуюсь емвейчиком, наряду з AguaClean (функція очистки паром).
Гербалайф и Ко• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Здавайте точку, що за чудо-швабра, надіюсь бюджетна, бо у мене нитки, поки що влаштовують, особливо для паркету.
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляnatochka30
темка была давненько, сейчас поищу))
Ответ длякнопкодав
спасибо)
Едкое для жира купите, но! Возьмите пакет для мусора, положите в него решетку - побрызгайте и заверните поплотнее ;) И оставьте на некоторое время. Расход средства будет меньше, а результат лучше - потому что средство не разведенное водой будет работать.
Семена рукколы• 16 октября 2014
вот это классное средство только в перчатках работать. Я в нем заворачиваю в пленке и держу несколько часов, достаю как новые.
Семена рукколы• 16 октября 2014
Беру в Эпицентре, там оно стоит дешевле, чем в фирменном их магазине - 50 грн.