Аноним• 30 января 2013

Сдать золото на 16-20 тыс. грн можно в Ломбарде? Или есть спец. места?

Здравствуйте, хочу сдать браслет. в пршлом году оценивала его-16 тыс.грн-20 тыс., но спросить. где его славать-не спросила(( Может кто знает? Такие суммы в ломбарде выдают?
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляI
есть ломбарды, которые берут как изделие, если им оно интересно, погуглите, в Киеве точно есть
спасибо, обязательно посмотрю)

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
может Вы знаете скупщиков, хороших?
Хороших скупщиков нужно искать в своем городе (при личном осмотре с увеличительными приборами, то есть при личной встрече). Через интернет вряд ли получится, так что Автор, я ничем помочь не смогу.
Ищите - Вы найдете, если Вам это очень нужно.
А почему Вы хотите продать браслет? Вам деньги нужны срочно? Если нет, то лучше не продавайте - классная вещь, потом детям достанется, он вне времени и подходит практически к любому наряду
Аноним• 30 января 2013
А деньги, что деньги? Улетят и все )
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще то да, нужны деньги, поэтому и думаю продать. Я понимаю, что по фото никто не оценит) Спасибо за советы)
Зайканалужайке• 30 января 2013
Не продавайте, пожалуйста. Темболее в ломбард, может быть, есть другой способ достать 15 тыс. Грн. Браслет одуренный
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
самой жалко....но пока это единственный выход.
dianasmummy• 12 сентября 2013
Моя подруга работает в ювелирке! Все изделия берутся как лом! Будь это браслет, зуб или огрызок! Им все равно. Цена одинаковая! Вы бы лучше продавали как винтажное золотое изделие!!!! Есть аукционны специальные! Прийдется конечно процент небольшой заплатить! Но поверте вам больше никто не даст!!!