БЦАшка• 16 октября 2014

в ларьке готовила шаурму,и ноготь отслоился и где то в начинке .переживаю.....

очень переживаю,правда ничего напарнице ничего не сказала,и хозяину тоже .........если б что то было ,то наверняка пришли с мордами недовольными?правда?
Лиса Патрикевна• 16 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
простите,но оно же аноним.Как же проклятия дойдут?
А случай ужос
Серьезная баба• 16 октября 2014
ёп... только поела
Люблю порядок• 16 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а чо только пол? я бы всю в мусорку отправила
та я бы тоже, но где гарантия, что в следующем такого не попадет.
Мы едим всякую гадость и с хлебам, и с печеньем, и с конфетками.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 октября 2014
Вспомнился анекдот в тему:
Обычный третьесортный ресторан.
Вдруг раздается возмущенный голос
Клиента: «Эй! Гарсон! Официант!!!
Глядите – у меня в котлете ВОЛОС!!!»
Пришел официант: «Как вам сказать…
И правда, так неловко, право слово…
Но все же вы должны меня понять:
У нас на кухне однорукий повар!
Берет одной рукой котлетный фарш,
И по груди, немного волосатой,
Хлоп-хлоп – котлетки лепит повар наш…»

Клиент: «Ого! Санстанцией чревато!
Но как же он работает у вас?
Одна рука… нет, все же не пойму я!»

— «Да ну, он однорук – но просто ас!
Вы б знали, как он перец фарширует!»
Балаболка• 16 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а я хлеб купила позавчера, отрезала ломтик для дочки, а там что-то коричневое, неопределенное, я даже рыться не стала, чтобы не вырвало. отрезала пол буханки и выбросила.
это кусок дрожжей , такое иногда бывает, плохо вымесили.
onikka• 16 октября 2014
Спасибо.
Иногда так вкусно эта дрянь пахнет, порываюсь купить. Теперь точно не буду)
И толку от тех перчаток? Пару раз подходила к ларькам - в перчатках лаваш завернул, не снимая их деньги взял, сдачу дал, на перекур вышел и тд.
Хотя, защита от ногтей есть)
Вспомнился анекдот про однорукого повара почему-то.
Лиса Патрикевна• 16 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
это точно...я стараюсь покупать только фабричную продукцию,всякие ЧП обхожу стороной.
После 18• 16 октября 2014
Девочки, все это правильно сказали выше пипец, а вот у меня было просто капец. Гуляли с малой, она попросила рогалик с павидлом, купила в хлебном киоске местного хлебзавода, дала малой, она сидела в коляске жевала его, потом говорит ’Мама тут кака’, я туда, а там внутри иголка с ушком таким круглым, которой продавцы ценник прикрепляют к хлебобулочным изделиям. Я вернулась, орала так, что меня запомнили наверное надолго на нашем местном базарчике. После того всегда пеку сама и беру на прогулку свои рогалики или печеньки.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2014
Ответ дляДля драки
чего назад не отнесли?

я бы отнесла, еще бы в газету позвонила и фотки поделала
это был блубокий совок
я была еще школьницей, причем такой - затюканной и зашуганной... какое назад?
я СЕБЯ виноватой чувствовала, как будто это со мной что-то не так, раз у меня в руках такое оказалось...
какая там газета?...
еле сдержалась, чтобы меня не вырвало при виде этой гадости, испуганно оглянулась по сторонам (не видит ли кто ’моего позора’?!) и выкинула в ближайшую мусорку.
Понятное дело, что случить подобное со мной сегодня - я б их вообще и на весь мир опозорила, и по судам затаскала.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2014
блин
глубокий совок
(хотя, думаю, и атк понятно)
Люблю порядок• 16 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
так хлеб был нашего хлебозавода. если бы частника, то не так обидно было бы.
После 18• 16 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
поддержу
Просто болталка• 16 октября 2014
Самая вкусная шаурма в Киеве - у входа в Бессарабский рынок, напротив Пузатой хаты ларечек. Там еще фалафель мммм...10 грн стоит. Уже лет 10 точно там один и тот же продавец стоит, ни разу не видела, чтобы без перчаток готовил. Да и вообще ни разу не видела в других ларьках такого:) Хотя я по другим и не хожу.
После 18• 16 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
ну да и перчаткой чухает себе что то пока вы ждете вкуснятинку
ksunuyabelaya• 16 октября 2014
Да съели ваш ноготь не переживайте!
Просто болталка• 16 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, там открытый ларек, очень маленький, все видно. Больше никому не доверяю, а тут проверено годами. Ну как киевская перепичка:)
После 18• 16 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
ну может и есть единицы, но мало сейчас таких((((
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
это где у нас такой сервис??В Киеве давно не видела чтобы без перчаток готовили
между прочим в ’дримтауне’ в ред фоксе (или как там это кафе называется?) вафельный стаканчик для мороженого берут рукой БЕЗ ПЕРЧАТКИ. Т.е. чувак вначале берет стаканчик, подносит его к автомату, который наливает мороженое, а потом обворачивает стаканчике салфеткой и подает покупателю.
ВИДЕЛА СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, и это не когда-то там давно, а вот сейчас (пару недель назад).
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
т.е. он всегда перчаткой в промежности у себя чухается, да?)))))

- ну да, это ж совсем другое дело)))
Душка-свекровь)))• 16 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
такое писать, надо иметь прямые доказательства вины, а все эти порчи сглазы и заговоры могут подействовать в противоположном направлении. Вам лично не страшно за себя и за своих детей? Побойтесь Бога
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
Боже, какой ужас!
я б их вообще прибила
а если бы ребенок меньше был? или не такой наблюдательный-сознательный?...
игла в еде - это вам не ноготь, это уже вообще
Печальки.нет• 16 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
А остальные полбуханки съели?
Налетчица Муся• 16 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Помню родственник рассказывал, работал на молокозаводе в советское время, ну и дежурил, проходил территорию, и заглянул в одно окно, так там работницы, купались в молоке, Клеопатры блин! А потом его разливали по бутылкам и...
Какой бред!!!
С фантазией у вашего родственника проблем нет)))
Голубая фишка• 16 октября 2014
Помню в советские времена купили макароны нашей местной хлебопекарни - пищевкусовой фабрики . Макарошки были упакованы в картонную коробку. Я их высыпаю в кипящую воду, а вместе с макаронами какашки мышей выпадают. фууууу, долго я потом никакую вермишель и макароны не ела. И на той же пекарне кекс как-то купила, откусила, а там пучек волос- у меня срау рвотный рефлекс, тоже кексы лет 10 после этого не ела. ( поселок маленький - пекарня одна была - альтернативы тогда не было)
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2014
Фреймут на Вас нету!!!
Ниф_ниф• 16 октября 2014
Раз тут уже такая жара пошла, расскажу и я. Это было лет 12 назад. Вечерком смотрела с мужем фильм, сидели в темноте. Я взяла бутылочку йогурта и с горлышка попиваю. Вдруг чувствую в рот что-то попало крупноватое. Бегу на кухню, включаю свет, выплевываю, а там огромная жирная муха.
Сейчас пишу, а у самой аж к горлу подкатывает.
April26• 16 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дрим Таун 1, скажу я вам, страшное место. В L´Kafa продали зацвевшую шаурму (не помню как там она у них называется) - номер раз. Потом под столиком мы увидели таракана на прогулке И как-то таракана видели вообще не возле кафе, а возле игровых автоматов (со стороны книжного). Страшно подумать что ж там на кухнях твориться.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2014
Ответ дляApril26
после поездки в азию тараканы на прогулке под кафешками (и на их кухнях) меня нисколько уже не смущают,
но вот зацвевшая шаурма, волосы в еде, какашки в упаковке макарон, да еще и булавка в пирожке (или что там было), который мама купила ребенку - это капец
ТихоЯ• 16 октября 2014
БУЭЭЭЭЭЯ пошла рыгать
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
БУЭЭЭЭЭЯ пошла рыгать
а вот хорошая ж темка на ночь то)))
можно пойти к холодильнику, ЗАПХАТЬСЯ всем, что подвернется ,
а потом зайти в эту темку -и оПа! - сразу лишние калории ’ту-ту’))))