все по ГОСТу!• 16 октября 2014
Витамины для детей
Добрый вечер)уважаемые, родители,какие витамины Вы даёте свои деткам?
много читаю, что заказываете с Iherb, какие?также сами какие пьёте, возможно?
мужьям, заказываете?проконсультируйте, пожалуйста)доченьке, четыре годика (ходит в детский сад), я после вторых родов (волосы, ногти, кожа - жуть)
заранее, спасибо, большое)
Я пью сама и кормлю ребенка витаминами фирмы NSP,натуральные,качественные витамины !!!Отказались полностью от аптечных химических -результат на лицо ,ребенок хорошо развивается и физически и умственно ,и не ходим на больничный.Пьем Витазаврики (витаминный комплекс)Бифидозаврики( микрофлора) Кальций (в самой усвояемой хелатной форме ) ,Сок НОНИ (Ганяем паразитов и профилактика вирусных заболеваний )Кому интересно пишите в личку поделюсь своим опытом и помогу купить дешевле.
КучМала• 16 октября 2014
вот эти для ребенка
Way-Alive-Whole-Food-Energizer-Multi-Vitamin-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120/?p=1&revl=ru вот эти для себя
Ответ дляlybow2912
а ск ребенку, нам 2,3 это для такого возраста тоже подходит?
Черепаха Тортила• 16 октября 2014
Я своим беру рыбий жир с айхерба, для малявки в жидком виде, мужу, себе и ребёнку в желатиновых капсулах, рыбий жир полезен для иммунитета, работы мозга, для кожи, волос, ногтей
из желе я• 16 октября 2014
Альтернативу дорогущим сетевым бадам NSP можно найти на iherb. Просто придётся немного разобраться в составах, встречаются витамины как в органической форме, так и в неорганической, часто смешанного типа.
Ответ дляиз желе я
Качество не может стоить копейки.И дорого это по сравнению с чем ,Витазаврики (витаминный комплекс) на сегод.день стоит 360грн 120табл Состав
1 таблетка: Витамин А 2500 МЕ. Витамин В1 1 мг. Витамин В2 1.5 мг. Витамин В6 1.5 мг. Витамин В12 7.5 мкг. Витамин С 60 мг. Витамин D 200 МЕ. Витамин Е 15 МЕ. Биотин 150 мкг. Фолиевая кислота 200 мкг. Ниацин 10 мг. Пантотеновая кислота 5 мг. Железо 2.5 мг. Другие ингредиенты: инозит, холин, зародыши пшеницы, шиповник (Rosa canina), бурые водоросли (Macrocystis pyrifera), смола мирры (Commiflora molvol), папайя (Carica papaya)Обратите внимание не красителей не ароматизаторов.ЭТО МОЙ ВЫБОР Я ЗА ЛУЧШЕЕ!!!
из желе я• 16 октября 2014
Ответ дляlybow2912
Да там уже на примере лецитина становится понятно, что придётся отстегнуть внушительную сумму на развитие млм-системы.
Подсолнечниковый лецитин, 250 капсул по 1200мг - 12 долларов
Соевый лецитин 100 капсул по 1200мг - 5 долларов
В NSP есть только соевый, как и в аптеках. Соевый лецитин вообще не нужен детям и мужчинам из-за наличия фитоэстрогенов.
Почти 24 доллара за 170 капсул по 520 мг
БАДы - они и в Африке БАДы, и переплачивать за сетевой маркетинг есть смысл только тогда, когда ничего подобного нигде больше не нашлось.
Ответ дляиз желе я
А Вы можете гарантировать,что это качественный лецитин?Сертификаты?Вы купите МЕРСЕДЕС сделанный на АВТО ЗАЗе?Я нет)Это Ваш выбор и я его уважаю ,но себе и своему ребенку я предпочту качество проверенное временем ,я за профессиональный подход .
из желе я• 16 октября 2014
Ответ дляlybow2912
За всеми сертификатами обращайтесь непосредственно к производителю Now Foods.
из желе я• 16 октября 2014
Ответ дляlybow2912
Кстати, соевый лецитин - не такая уж и редкость, есть и в обычных аптеках, где тоже можно потребовать вполне реальные сертификаты. Цена в данном случае не будет сильно отличаться от цены лецитина Now Foods на iherb. Подсолнечниковый только вряд ли найдёте.