Уси Пуси• 16 октября 2014
что готовите своим деткам 10 мес вкусного?
Всем привет! Поделитесь рецептами блюд,которые любят ваши малыши. Просто кашки,супчики творожки и йогурты с разными фруктами итак готовлю.
Вот мой любит овощное рагу с тушеной говядиной, голубцы,тушеную капусту с котлетами.
Что еще интересного приготовить,чтоб ел с удовольствием?
4есотка• 16 октября 2014
Моему сыночку очень нравиться суп с фрикадельками и рыба отварная(сомики)
Уси Пуси
• 16 октября 2014
Ответ для4есотка
С фрикадельми тоже супчик любимый) рыбу ещё не вводила в прикорм,только начну. А сомики сейчас продаются и в каком виде? Никогда не слышала про них
Уси Пуси
• 16 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А моя супи не любит(((
Не взбивайте блендером,ставьте перед ребёнком тарелку с супом в первоначальном виде.Разрешите руками подоставать морковку,картошку. Пусть поиграет и сам начнет есть. Я так двоих приучала.
Со старшим в плане еды было проще,а младшему надо разнообразие,уже не знаю,что придумать
Мстящий за Зайца• 16 октября 2014
зайдите в соседнюю тему там мама даже себе ничего не успевает готовить, может совет дадите
Мстящий за Зайца• 16 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
4есотка• 16 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
У нас в городке рыбаки продают ,наловили и на рынок или муж иногда приносит с рыбалки. Продают живыми))) Он без костей ,очень вкусное мясо.
Уси Пуси
• 16 октября 2014
Ответ для4есотка
Класс,на выходных пойду к нашим рыбакам))
4есотка• 16 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Вот ещё возьмите
Улучшанский-Ухудшанский• 17 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
Она давится кусочкамм