Пушап Ми• 16 октября 2014

Так есть закон, запрещающий перевязывать трубы? Или нет?

Навеяно темой ниже. Существует такой закон? Искала - не нашла. Актуально для многих сегодня.
Гербария• 16 октября 2014
если такой закон есть - я бы ЕГО запретила
пусть себе все кому не лень, всё, что хотят перевязывают)))

Гербария• 16 октября 2014
причем начиная с 15 лет
меньше брошенных детей будет
и детей без присмотра ’родителей’-алкашей и наркоманов.
Зоркая Зорро• 16 октября 2014
такого закона нет а вот кесарево делать отказываются по желанию роженицы. а без кесарева трубы не перевяжут.
Лиса Патрикевна• 16 октября 2014
жене брата сказали, что по желанию можно перевязать после 3-го кесарева сечения
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляГербария
Ну при чём тут ’кому не лень’?
Это - реальность нашей жизни и нашей страны! Если в этой стране невозможно обеспечить своим детям нормальную достойную жизнь, то на кой фиг их рожать?
Кидайте тапки. Все, кому не лень!
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2014
у меня на втором кесарево врач перед операцией спросил или перевязывать.закона нету,только желание
Дея Торис• 16 октября 2014
должен быть закон который разрешает это делать в любом возрасте и при любом к-ве детей
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну вот это - чушь! Изучайте мат часть. Трубы нынче перевязывают за 30 минут под местной анестезией при помощи спец. аппарата.
После 18• 16 октября 2014
у меня знакомая есть ей после 3-го кесарева перевязали без ее согласия-причина угроза жизни при еще одной беременности

Файна цьоця• 16 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну при чём тут ’кому не лень’?
Кидайте тапки. Все, кому не лень!
А другим способом предохраняться?
одиночка• 16 октября 2014
вроде как женщине должно быть не меньше чем 35 лет и минимум 2-е детей но точно утверждать не буду
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
А другим способом предохраняться?
А нет для меня другого способа.
Гормоны пить - нельзя
Спираль - нельзя.
Резинки - фигня.
дЫнька• 16 октября 2014
а если беременеть нельзя больше.пить контрацептивы всю жизнь тоже не самый лучший выход для здоровья.а на презервативы сейчас денег не напасешься
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляодиночка
Ну вот, похоже на сплетню. Кто-то где-то что-то слышал, а точно никто не знает. Завтра, пожалуй, схожу к доктору и узнаю точно.
Файна цьоця• 16 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
А нет для меня другого способа.
Гормоны пить - нельзя
Спираль - нельзя.
Резинки - фигня.
В каком смысле фигня?
Гербария• 16 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
Ну при чём тут ’кому не лень’?
Кидайте тапки. Все, кому не лень!
похоже суть вы не уловили - я ЗА то, чтобы было разрешено перевязывать.
ЗА, а не против).
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляГербария
ЗА, а не против).
Наверное, не уловила.
Лепешечка• 16 октября 2014
после 2-го кесарево соседке сделали перевязку труб, но она сама просила
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
В каком смысле фигня?
В прямо смысле - фигня: не надёжно, дорого, не удобно.

LiVeS• 16 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
А перевязка - дешево?
Секретница• 16 октября 2014
А как это резинки ненадёжно?
У них по статистике 98%, причём 2% приходятся на неправильное использование...
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляLiVeS
А перевязка - дешево?
1000 гривен и навсегда, и надёжно, и без отрицательных последствий для здоровья.
Доставучая• 16 октября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
знаю женщину, которая перевязала трубы после втором кесарево
Не раскрытый парашют• 16 октября 2014
Нет такого закона, делайте смело! Я не жалею вообще
LiVeS• 16 октября 2014
Ответ дляПушап Ми
Шот как-то подозрительно дешево.
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляСекретница
А как это резинки ненадёжно?
2% - достаточно много, чтобы переживать по этому поводу! Во всём мире всего 7% женщин с отрицательным резусом крови, а мне вот повезло - я в их числе. Представляете, какие были шансы?
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляLiVeS
Шот как-то подозрительно дешево.
Ну почему подозрительно? Не все же в Киеве живут и не все в крутых клиниках обслуживаются. У нас обычная городская больница. Гланды удалить - 300 гривен. Пломба - 150, трубы - 1000, аппендицит - 1500.
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо! Первый ответ на заданный вопрос.
Гл@ша• 16 октября 2014
такого законе нет,разговаривала с врачом ничего такого не говорил
автор Пушап Ми • 16 октября 2014
Спасибо всем!