Беззубовна• 16 октября 2014

Ваши дети завтракают перед садиком дома?

Мой ребенок любит поспать и мы встаем за 15-20 минут до выхода, собираемся и идем в сад, завтракать не успеваем да и не любит ребенок, максимуму, что раньше мог выпить чашечку молока и все.Мы в сад приходим как раз к завтраку и он там ест. Но мой ребенок плохо, вообще, ест и там почти ничего не ест, в обед только второе и то, может съесть только кашу, картошку или макароны, а мясное или рыбное оставить, также и с полдником, может не съесть.Получается, что он полноценно есть один раз вечером дома и на ночь пьет молоко. Переживаю, что он не получает полноценного питания.
На границе• 16 октября 2014
Завтракаем дома.Мне так спокойнее.

Чебурастик• 16 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Те, кто утром не кормят: а вы не переживаете, что ребенок не понятно что будет есть??? Ребенку нужно нормальное мясо ( не курица магазинная) , овощи, фрукты, которых в садике нет!
Тю... а за чем его вообще тогда в садик водить? Он и в обед и на ужин в садике будет есть не понятно что!
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так и держите его дома, пусть с вами все самое лучшее получает, что же он в старом садике, плохую еду ест, играет игрушками не очень фирменными, а на унитаз как же он там сядет, ведь там другие дети сидели, а его ни кто не протирает за каждым ребенком, и еще очень много чего плохого и страшного. Держите его возле юбки и не давайте ни кому на него дыхнуть, а то заразят не дай бог.
Зам. зав. Анонима• 16 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
тю - вы из деревни?
Чебурастик• 16 октября 2014
Капец....
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
тю - вы из деревни?
а вы походу из новых русских. Ведите ребенка в частный садик, там точно за огромные деньги отличное питание.
Зам. зав. Анонима• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
лучше есть самую дешевую молочную продукцию( под большим вопросом есть ли там молоко), мясо на антибиотиках, фрукты и овощи на картинках?
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мясо и рыбу даю на ужин, как овощи и фрукты. Я не представляю как можно утром в себя мясо впихнуть, сама никогда б не смогла. Суп и каши и в садике вкусные.
lenchikh• 16 октября 2014
Ответ дляTanyaLopez11
А мой ни разу не завтракал в садике. Дома покушал и я спокойно веду сытого малыша в садик.
Поддерживаю! и я кормлю, и дальше буду кормить, и забирать из сада иду с едой, банан, йогурт, печенье, блинчики, сырники, печеночные котлетки и др. мы после сада еще 2 часа гуляем

Чебурастик• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Зам. зав. Анонима• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вы за нас не переживайте :)
Балаболка• 16 октября 2014
Разговор ни о чем:)) садик-закалка и подготовка к взрослой жизни, кормить завтраком- совок.... Глупенькие вы:)) детки так быстро растут! У меня старшая уже выпускница) и я получаю удовольствие от возни со своими детьми....это же кайф - приготовить вкусный завтрак своему малышу! Зачем детей к чему то готовить? Надо полноценно жить сегодня)))
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вашему ребенку категорически противопоказано посещать детский сад государственного стандарта))))))))))
Странно как вы смогли вырасти и родить ребенка, питаясь так плохо в детстве в советском садике.
Зам. зав. Анонима• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
советский садик и сейчас государственный - это большая разница:( , к сожалению :(
allo4ka21• 16 октября 2014
Кормлю дома полноценным завтраком, в сад приходим после еды.
автор Беззубовна • 16 октября 2014
Смотрю, что тема пошла не в то русло...
автор Беззубовна • 16 октября 2014
А дельных советов так и не услышала
автор Беззубовна • 16 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Мой тоже не будет естъ утра есть мясо, только молочные кашки привык ил и омлет
allo4ka21• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Странные выводы. Это ж нужно было так опошлить стремление матери улучшить питание своего ребенка. Не во всех садиках хорошо кормят, если моя дочь будет есть в саду 3 дня подряд все, что ей дадут, то ночью у нее начнется понос и рвота, проверено.

Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Если садик рядом с домом я не вижу смысла кормить кашей дома, если каша в саду. Только вставать раньше , мы лучше поспим;) с
Садик за домом, выходим за 15 минут до завтрака.
lenchikh• 16 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
у нас на завтрак чаще каша или овсяная или гречка, иногда яичница или омлет, ленивые вареники, но может быть и пюре с курочкой или макароны или пельмени, малой будет 4 сама просит что ей приготовить. на завтра заказала гречку с молоком
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляallo4ka21
Есть дети у которых спец диета (аутисты) или просто аллергики, возможно и у вашего ребенка какие то проблемы с желудком или восприятием какой то определенных продуктов, в некоторых случаях , идут на встречу воспитатели и разрешают что бы ребенку еду приносили в садик.
Балаболка• 16 октября 2014
Какие вам нужны советы? Для вас важно мнение чужих людей относительно кормления вашего ребенка?
Я такая боевая• 16 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
А дельных советов так и не услышала
Лягте спать раньше, встаньте раньше, пока приготовите завтрак ребенок будет к нему готов. Вот и все решение вашей проблемы.
Балаболка• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Согласна на все 100))))
allo4ka21• 16 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да, у моей дочери проблемы с поджелудочной, но, поверьте, все от садика зависит, это наш второй садик, в первом такие проблемы были очень редко, а тут просто жах! дома ребенок на строгой диете. Просто плохая еда, не качественная и когда мать делает все возможное, чтобы как можно меньше такое еды попало в желудок ее ребенка, это нормально!
Дружная семейка• 17 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая

т.е. вам все равно, что ваш ребенок целый день в садике всякое гуано пустое и не полезное ест?

капец

как можно с утра съесть сосиску или глазурированный сырок, потом питаться в садике (не все и не всегда ест) + иногда булка\печенье и вечером сбалансировать ужином всю эту дрянную лабуду?

научите, как в один прием пищи впихнуть все необходимое для роста и развития ребенка

я смотрю вы по ходу не сильно переживаете
Я такая боевая• 17 октября 2014
Ответ дляДружная семейка

капец

о чем вы вообще говорите, не разобравшись...
в нашем садике моего ребенка даже фрукты научили есть, потому что дома не хочет. Может вас и кормят какой то лабудой, но в нашем саду питание хорошее. У меня ребенок не один раз ужинает, он после садика еще 3 раза поесть, может. Так что поверьте я успеваю все в него как вы говорите впихнуть.

Мамочки вы действительно сильно паритесь, послушайте доктора Комаровского. Жизнь не крутится ради того что бы только есть и в туалет ходить. Развивайте своих детей духовно, думайте как ребенка по жизни заинтересовать, а не мультики смотреть целыми днями. А то такое ощущение что вы живете ради того что бы есть, а не наоборот.