ЕлькиПальки• 16 октября 2014
Девчонки, похвастайтесь своими сумками на осень-зиму
Иду себе черную сумку к пальто и сапогам, никак не могу найти. Покажите свои..
ЕлькиПальки
• 16 октября 2014
cvjnh. смотрю на такую гесс
Но не совсем то, что мне надо. С другой стороны , сумка уже нужна, а я дотяну с поисками идеальной, что ходить не с чем только серая, бежевая и коричневая. И такие кстате. красивые попадаются и сейчас, а именно черной не найду
yulia_dn_ua• 19 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
Я тоже не могу найти,хочу черную,замшевую............
посмотрите эту
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6912384.html