Твоя подруга• 17 октября 2014
Подарки на Новый год
Вот не знаю, что подарить в этом году нашим клиентам! Мы фирма по продаже стройматериала, каждый год , дарим подарки клиентам. Прошлый год, дарили, бутылка водки, огурчики, палочка колбаски,грибочки! Позапрошлый, шампанское, конфеты, еще что то не помню. В этом году уже не знаю что придумать, что б и в сумму не большую выливалось, но и клиентам приятно было!! Подскажите идет, может кто знает!
Подумывающая• 17 октября 2014
По поводу огурцов, водки и колбасы - вы не шутите?) Первый раз слышу о таких корпоративных подарках)
Твоя подруга
• 17 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
не шучу все было упаковано, в очень красивую корзинку, сверху обвернуто прозрачной бумагой, и подано в лучшем виде)) клиенты остались очень довольны.
подарите икону ручной работы, из янтаря, можно Богородичную, можно Николая Чудотворца (молятся об успехе в делах), а можно сделать именные, стоимость 195грн. (размер 17 на 22см вместе с рамочкой), можно такую и в офисе повесить, и память на долгое время, тем более рождественские праздники
Есть икона Божьей Матери Семистрельная, ее размещают напротив входа в дом или офис, для защиты от недоброго