Пез Году Неделя• 17 октября 2014

Нужна няня - водить ребенка по вечерам на кружки. Борщаговка - бул.Кольцова

Посоветуйте хорошую няню, которой можно доверить ребенка. Территориально - бульвар Кольцова и рядом. Желательно женщина, у нас девочка. Нужно забирать из сада, отводить на кружки, забирать (через час) и привозить домой. Каждый день кроме выходных. Желаемую оплату указывайте, будем договариваться. Если у кого есть такая - пишите в темке или на почту svp_2009@ukr.net
Зубная фея• 17 октября 2014
А во сколько кружки? и где они находяться?

автор Пез Году Неделя • 17 октября 2014
кружки недалеко от сада. один на 17,30, второй на 18,00
автор Пез Году Неделя • 17 октября 2014
разное время - в разные дни недели.
Без Баяна• 17 октября 2014
Тут редко, кто есть с Борщаговки. в какой сад ходите, как впечатления!? На какие кружки водите! Мы недавно переехали, сто раз темы создавала про сады - все молчат. Извините, что не по теме.По теме - гулдяю со своим ребенком в это время, могу и Вашу заводить-приводить (за символическую цену, больше ради общения)
Нетутешня• 17 октября 2014
позвоните мне пожалуйста.я няня .живу на борщаговке.068-623-27-84