Цветочница• 17 октября 2014
Нужен совет по костюму осени
Девочки, хочу посоветоваться с Вами, матерю ребенку костюм осени в садик.
С костюмом в целом все понятно, а вот на голову нужен веночек из листьев. Собственно вопрос в чем: стоит ли добавить к осенним листьям в веночек хризантемки? Будут ли они сочетаться? Детали веночка буду вязать крючком, а потом собирать.
Спасибо за советы :)
Результат:
вже голосів:
21 (75%)
Хризантемы сочетаются с осенними листьями
4 (14.29%)
Не сочетаются, лучше оставить только листья
3 (10.71%)
Результаты
Цветочница
• 17 октября 2014
О Боже, только сейчас увидела: вместо ’мастерю’ написала ’матерю’. Это по Фрейду, мне говорили, что костюм будет, а последний момент оказалось, что его нужно самим делать ((((
Фима Собак• 17 октября 2014
Мой ребенок позавчера фотографировался в веночке из желтих листьев и с бордовими маленькими хризантемками. получилось очень красиво. Так что я думаю ваша доця будет самой красивой, дерзайте!
Сестрица Алёнушка• 17 октября 2014
Ответ дляЦветочница
Вы такая мастерица. я бы просто из листьев сделала, т.к. шить-вязать не умею, на заказ дорого.
Беззубовна• 17 октября 2014
если небольшие желтые и не проблематично добавить в венок, то можно добавить
У кого такое было• 17 октября 2014
чуть не по теме))
я на голову смастарила украшение на ободке
а как платье украсить - в раздумьях... только листики? какие у вас идейки? поделитесь
Цветочница
• 17 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Спасибо :) Я думала желтые или белые сделать цветы. а бордовые - это тоже мысль :)
Цветочница
• 17 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
чуть не по теме))
Классное украшение!
Я так написала, что с платьем все понятно... На самом деле непонятно, и я не знаю, может, в последний день перед утреником нам его дадут. Но решила связать несколько листиков еще и хотя бы просто пришить к платью.
(Я ничего не умею больше, только вязать) )))))
Фима Собак• 17 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
чуть не по теме))
красиво, мне поравилось.
У кого такое было• 17 октября 2014
Ответ дляЦветочница
Классное украшение!
а )) я подумала, у вас идеи есть )
у нас ещё будет корзинка, тоже украшу листиками, такими декоративными овощами-фруктами, как на обруче, колоски вставлю.
но с платьем - прям беда. фантазия иссякла ((
Цветочница
• 17 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
а )) я подумала, у вас идеи есть )
Моя точно будет Осенью Попроще )))))
Так бы хотелось посмотреть, что у Вас получится! Ободочек очень понравился :)
У кого такое было• 17 октября 2014
сегодня вечером корзинку буду мастерить. если хотите - фотку покажу, но уже завтра)
Цветочница
• 17 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Очень хочу :) Не теряйтесь, пожалуйста, отпишитесь :)
Беззубовна• 17 октября 2014
там есть красивое платье. но чтоб не заморачиваться? можно по аналогии сделать .бку из лент фатиновых (завязываются просто на резинку, тут на кидстафе можно купить такие) и подобрать желтый верх и украсить его элементами как на styrt
Беззубовна• 17 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7553456.html фатин в лентах
топы для юбок-пачек, есть рыженький
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8112723.html всякие мелочи, которые можно добавить в венок (калина, тычинки)
сейчас поищу инструкцию, как делается такая юбка, там ничего не надо шить
топы для юбок-пачек, есть рыженький
Беззубовна• 17 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8058267.html ссылка на топы, не вставила в предыдущий пост
Беззубовна• 17 октября 2014
https:// вот платье, правда на английском, но все понятно и так
да и в ютьбюе полно видео, как такие юбки делать
Наталья К.• 17 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
спасибо большое, возьму и себе на заметку!
У кого такое было• 18 октября 2014
как-то так))
в корзинку положу яблоко, грушу. виноград
вот думаю, может колоски золотой краской покрасить?