Бяки-козяки• 17 октября 2014

Подскажите размер NEXT

Помогите определиться с размерами:
- мальчик рост 110, 5 лет, не худенький, если регланы-свитерки на какой размер брать?
- девочка, рост 137, 8 лет, не худенькая, то же самое?
Пупуговка• 17 октября 2014
мальчику 116 берите, насчет девочки не подскажу

Му ма му ма му• 17 октября 2014
Верх немножко большемерит, думаю на 5 лет и стоит брать, там если размеры например 6-8,те больше большемерят конечно. За девочек нескажу,но думаю также!
Му ма му ма му• 17 октября 2014
В любом случае если купите большеватое, то дети быстро выростут и будет как раз.если уж сильно,то можно перезаказать.
Ух ты какая Я• 17 октября 2014
На девочку так и берите, 8-9. Они большемерят, размерная таблица не помогает. Подруга взяла дочке, 9 лет, рост 146 размер 12 (по таблице), теперь сама носит, хотя рост у неё 168
Бентливуман• 17 октября 2014
На мальчика - 6рр( 5-6).
Бентливуман• 17 октября 2014
Девочке на 8 лет.
Dinulka• 17 октября 2014
Для мальчика берите размер двойной 5-6 лет. Но, лучше ориентируйтесь по замерам ребенка сравните в таблице и какие значения ближе тот размер и берите. Я всегда так покупаю ни разу не было пролета. Большемерят немного одинарные размеры. Для девочки, думаю, так же.
Dinulka• 17 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Нужно ориентироваться не по росту ребенка, а по замерам тела и выбирать соответствующий размер.