РозаФиалковна• 17 октября 2014
Моя девочка - мальчик?????Или не все так плохо...????
Дочке 4 года. особых друзей в садике и на площадке у нее нет ни среди девочек ни среди мальчиков. Куклы, пупсы и прочую девчачью атрибутику на дух не переносит!Наряжаться тоже не любит. Равнодушна.С самого рождения ей интереснее машинки. паравозики, конструктора, гаечные ключи...Недавно спросила меня зачем девочки играют в куклы?. А самое печальное,она сказала мне что ВСЕ МАЛЬЧИКИ НЕКРАСИВЫЕ!МНЕ ДЕВОЧКИ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ. Мол у них косы, бантики, платья! Но тем не менее всего этого на себе она не признает....В вопросах воспитания - она все время рядом со мной, мужского влияния очень мало...Это норма?Или стоит бить тревогу уже сейчас???
Лыжи со вспышкой• 17 октября 2014
чисто из интереса, когда были беременны, кого хотели или ждали?