Сижу_и_плачу• 17 октября 2014
аффективно-респираторные сил больше нет ((((((((
у моего ребенка аффективно-респираторные приступы с года. сейчас нам почти 2. как прожила год не знаю.....(((( в вечном страхе кошмаре поиске врача что б помог это остановить. Пили пол года фенобарбитал, помог потом все началось заново пили другие лекарства помогает только на некоторое время. Вот сегодня приступ ((( с судорогами ((( очень сложно переживать такие состояния. Успокойте меня пожалуйста, расскажите как у вас это прошло. Хочется почитать счастливые истории. пишу анонимно так как много здесь знакомых, которые не знают о моей проблеме и дай Бог не узнают никогда
Сижу_и_плачу
• 17 октября 2014
Ответ дляvelda
У нашей крестной у дочки такие приступы от боли бывают, если она раньше не испытывала такого. А у вас от чего зависят?
тоже от боли. Падения, удара, все зависит от ее реакции на эту боль.
Ума Палата• 17 октября 2014
Тоде было несколько раз от боли,с потерей сознания((((
После 3х все прекратилось,ттт.Сейчас дочке почти 5.
Держитесь!
Здоровья вам!
Держитесь!
Здоровья вам!
Сижу_и_плачу
• 17 октября 2014
Ответ дляУма Палата
Держитесь!
Здоровья вам!
Держитесь!
Здоровья вам!
у нас это почти каждый день без лекарств и с лекарствами мы держимся не больше 14-18 дн. ни сил ни здоровья моего уже не хватает. Держусь держусь , а потом такая истерика
Нерадистка Кэт• 17 октября 2014
У нашего знакомого мальчика тоже такое было,от боли и вида крови падал в обмороки,часто с судорогами.Они принимали большое кол-во успокоительных!Сейчас ему 10 лет,в сад они ходили,а ещё на плаванье(мама говорила,что вода его очень успокаивала)Сейчас ходит в школу,в 1-м классе было обострение,а потом стало уменьшаться и сейчас практически сошло на нет!Но они постоянно стоят на учёте у невролога и что то принимают.Тенотен они тоже принимали,как сейчас-не знаю.