Секретница• 17 октября 2014

Сегодня на 8 утра была записана на аборт!!итог читать в темке!

итог пришла и ушла вот сижу на работе довольная и спокойная!
Іннна• 17 октября 2014
ура!!!!!!!!!

Elenochka33• 17 октября 2014
Ответ дляСекретница
второй!вакум не делала отсоветовали ждала срок на аборт!39лет есть свои болячки!ну вот вчера была в церкви попросила чтоб все прошло хорошо сегодня пришла голодная на наркоз и все ушла на работу!
Молодец, что не сделали аборт. Это очень большой грех - убийство своего ребёнка. Если вам Бог дал ребёнка, то он даст на него пропитание и удел. Дай Бог вам и вашему будущему малышу здоровья и счастья!) И крепкой веры в Единого Бога!)
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2014
Ответ дляГоловная
Очень рада за вас. Молодец. Хоть какая то приятная тема за последний месяц!!! Умница вы!
Точно=)
А то вчера-позавчера запарилась доказывать в темах про аборты и иксусств. роды на 6мес.,что это плохо,все нервы себе вытрепала,уже прям жалела,что вообще туда зашла
Банка с бутылками• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
умничка, я вот тоже в свое время хотела идти, но передумала. Теперь у меня доценька, скоро 4 годика. И вот что главное я заметила: есть старшая дочка - люблю ее очень сильно просто за то что она есть, а вот младшую - люблю просто за то, что ее не возможно не любить. Она мне с самого маленького вроди как своим поведением благодарит за то что я дала ей родиться и каждой своей минутой говорит, мол смотри на меня какая я самая самая - а ведь меня могло и не быть. Она у меня блондиночка, со светлыми глазками, умничка и красавица. И дня не проходит, чтобы она не сказала мне - мама, я тебя люблю (хотя от старшей этого не дождешься днем с огнем). Перечислять могу долго и много, но Вы сделали правильный выбор и ваш малыш Вам это докажет!
Не смотря на все невзгоды радуйтесь и будьте счастливы!
Вы, прмям мою историю рассказали. У меня все АБСОЛЮТНО точно так! две дочери, младшей 4 года в сентябре. и она точно как Ваша - пока не скажет стописят раз на день мамочка я тебя люблю - не успокоится. Старшей 10, никогда не говорит ничего такого... Младшая - просто солнышко и моя радость... Как представлю, что могло ее не быть, аж в жар бросает.
Банка с бутылками• 17 октября 2014
Автор, я Вас поздравляю! Вы молодец и никогда об этом не пожалеете! Удачи Вас и здоровья Вам и малявке вашей!
Котик-Пупсик• 17 октября 2014
Автор Вы умничка
Я вот тоже когда то в свои 19-ть хотела сделать аборт, гинеколог отсоветовала.
Сейчас каждый день ей спасибо говорю за умницу и красавицу дочь.
Море Счастья• 17 октября 2014
и я автор вас поздравляю!!!!!

Божий одуванчик• 17 октября 2014
и зачем ЗДЕСЬ ОБ ЭТОМ сообщать? мне например всеравно, какое вы приняли решение
Льва• 17 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну и нехр.н тогда писать. Не портите нам ВСЕМ настроение
Здрасьтенька• 17 октября 2014
Ответ дляСекретница
дай БОГ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ!!
Автор, Бог уже вам дал возможность принять это решение..значит и всё остальное даст)))) Всего вам самого лучшего!
Злюка-закусюка• 17 октября 2014
Автор, Вы умничка!!!!! Прям слезы на глазах!!!! Детки - это такое счастье!!!
Злюка-закусюка• 17 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
ну так идите мимо!
Серьезная баба• 17 октября 2014
аж прослезилась...умничка!!!правильно!!
matyakaslova• 17 октября 2014
я так давно не плакала...... Автор , ві молодец. Спасибо, что сохранили жизнь ребеночку.
Ло Шарик• 17 октября 2014
читаю и улыбаюсь ))) рада за вас. Божьей благодати вам и вашему ребеночку. Легко отходить и родить ))) Сама безумно хочу второго ребенка!!!
Серьезная баба• 17 октября 2014
я как серьёзная баба вам говорювы лучшая!
Гладиолус• 17 октября 2014
и я расплакалась! сил вам и здоровья!
Раз одела не бу• 17 октября 2014
А реакцию ваших родственников вы знаете? а вдруг они будут недовольны раз не отговаривали вас от аборта...
marinelka• 17 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Судя по количеству отписавшихся в теме, Вы в меньшинстве. Не заметили?

coloritka• 17 октября 2014
Ответ дляСекретница
ищу записаться с понедельника на узи! глянут что и как пусть!
Вы как увидите через 8 мес.(не знаю точно) маленькое чудо на себе, этот комочек счастья и скажите спасибо Богу, что не дал Вам сделать этого.
Легкой Вам беременности и здорового малыша!
Курочка-чубаточка• 17 октября 2014
автор вы умничка!!!!все будет хорошо!!!!надеюсь среди ваших близких есть такие же сильные люди как вы, чтобы могли вас поддержать вас сейчас!
coloritka• 17 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
и нам всем нет никакого дела до вас
Татьяна И.Л• 17 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А мне приятно,хоть автора и не знаю лично, и сорок раз пусть такое пишут, а не гонят волну негатива
Детсадовский полицейский• 17 октября 2014
Ответ дляСекретница
сижу пью чай!даже родственикам еще не позвонила!как в какомто дреме нахожусь!
а не надо родственникам говорить) успеете,пусть животик растет)
ходите себе и молитесь за детку)
здоровья вам и ребеночку))))
Балаболка• 17 октября 2014
А я то вже подумала, що в людей якесь загострення з тими темами про недоношених діток і аборти(((

Дуже рада, що ця темка позитивна!
Вітаю Вас, автор! Ви зробили правильний вибір
ШКОДА 99• 17 октября 2014
насчет здоровья , я лучше себя стала чувствовать после 2х родов)) надеюсь у вас все хорошо будет
автор Секретница • 17 октября 2014
спасибо девчонки!через 30минут муж заедет!сказал НУ ТЫ ДаЕШЬ на этом разговор закончился!голос шепот был
Эвника• 17 октября 2014
Автор, какая же вы УМНИЧКА!!! Спасибо за сохраненную жизнь!!!!!!!!!!! Легкой беременности и родов Вам!
kolara• 17 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Зря Вы так. Думаю, многие кто прочтет сообщение Автора подумают только о хорошем, добром и светлом - об имеющихся и о будущих детках. Автор, я рада за Вас. Это шаг СИЛЬНОЙ женщины - отказаться от запларированного аборта и родить.
автор Секретница • 17 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
ходите себе и молитесь за детку)
здоровья вам и ребеночку))))
ну муж и моя мама в курсе что я должна была сегодня сделать!по мне явно видно что не после аборта!так что таить тайну не буду