Мотористка• 17 октября 2014

Положа руку на сердце ответьте - покупете товар у жителей вне зоны АТО?

Если будет срач, вопрос сразу закрою. Мне важен опрос
Результат:
вже голосів: 107
44 (41.12%) Мне всё равно кто откуда
22 (20.56%) Да!
21 (19.63%) Я сама живу не в зоне АТО
9 (8.41%) Посмотреть варианты
5 (4.67%) Нет!
4 (3.74%) Стараюсь и продавать и покупать, чтобы поддержать людей
2 (1.87%) Продаю, ради товара. Их не люблю
автор Мотористка • 17 октября 2014

Я тут Живу• 17 октября 2014
а кого спросили кстати?
ирина солнечная• 17 октября 2014
вне зоны? так большая часть Украины, вне зоны... покупаю и продаю независимо от территории. даже и не смотрю кот от куда...
Нагажу и сбегу• 17 октября 2014
Вообще непонятен вопрос - вы спрашиваете у тех кто в зоне АТО? Что значит покупаете ли у тех кто вне зоны - а у кого же покупать??
Престидижитатор• 17 октября 2014
Что значит -(вне зоны ато?)
Просто Мария• 17 октября 2014
вообще не поняла опрос, кто у кого покупает/не покупает?
ирина солнечная• 17 октября 2014
*кот=кто

Копирайторша• 17 октября 2014
Жалоба!!!! Поднят вопрос разъединения страны!- Тема о Донбассе, бан!
Персонаж Аноним• 17 октября 2014
Так из зоны АТО или вне зоны АТО? А то нет связи с вопроса с предложенными вариантами ответов
автор Мотористка • 17 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
а кого спросили кстати?
а в параллельной теме кого спросили? надоело это разделение и подчёркнутая не любовь к нам((
Просто Мария• 17 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор наверно спросонья.......
tsibinanna• 17 октября 2014
Блин я в шоке. Ну к чему это????? Продаю везде и в зу и в крым и на донбас,плюс еще и в россию отправляю. Ни как не поцму в чем смысл отказа в продаже???? На зло машинисту куплю билет и не поеду.
автор Мотористка • 17 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
а с каких таких делов тема о Донбассе это бан? повод?)
Полюся• 17 октября 2014
Что-то вы автор перемудрили с формулировкой. Непонятно что хотите узнать и для кого собственно предназначен сей опрос
Сумка с непогодой• 17 октября 2014
helga-yande• 17 октября 2014
у меня с этим проблем нет. я сейчас конесно не покупаю так как беременна и нет денег но продаю людям из зоны АТО и даже делаю хорошую скидку или отпраляю за свой счет. так же делает и моя хорошая знакомая. она вообще часто скидывает им 50% от стоимости.
Благоуханочка• 17 октября 2014
А почему нет?!!! Покупаю, темболее сейчас, девченками тяжело.
автор Мотористка • 17 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
автор наверно спросонья.......
это Вы а автор зашла на любимую советчицу и опять получила удар от любимого населения Украины , проживающего вне зоны АТО
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-653821
Престидижитатор• 17 октября 2014
И от меня, бредовый у вас опросник((

Помидорина• 17 октября 2014
надоели эти опросы каждый день,было бы что продавать и покупать.
автор Мотористка • 17 октября 2014
Ответ дляTATA-75
Дай Вам Бог здоровья! мозги и сердце у Вас уже есть!
Престидижитатор• 17 октября 2014
Ответ дляМотористка
Автор, вам уже в той теме сказали, что бредовые вопросы задаете, а вы снова тему создали еще более нелепую, чем предыдущая.
Гу го гу го гу• 17 октября 2014
вне зоны АТО-это где?
Просто Мария• 17 октября 2014
Ответ дляМотористка
вы научитесь свои беспорядочные мысли собирать в кучу, а потом по лбу себя стучите.....Если посты на советчице, от незнакомых вам людей, так вас ранят и дестабилизируют, не ходите по таким темам, не ходите на советчицу.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2014
Ответ дляTATA-75
Так вопрос наверное к жителям АТО. Покупают ли они товар в других областях