Алиса в стране Советчица• 16 октября 2014

Положа руку на сердце ответьте - продаете товар жителям зоны АТО?

Если будет срач, вопрос сразу закрою. Мне важен опрос
Результат:
вже голосів: 278
75 (26.98%) Да!
73 (26.26%) Мне всё равно кто откуда
51 (18.35%) Посмотреть варианты
45 (16.19%) Я сама из зоны АТО
16 (5.76%) Стараюсь и продавать и покупать, чтобы поддержать людей
15 (5.4%) Нет!
3 (1.08%) Продаю, ради денег. Их не люблю
Miami Ink• 16 октября 2014
И продаю, и покупаю

Anna• 16 октября 2014
что за бред
Ненавязчивый синтезатор• 16 октября 2014
ваш опрос тупой
какая разница куда продавать
Бащ• 16 октября 2014
Да.
Барамбулечка• 16 октября 2014
Конечно,продаю..А они что--не люди?И в Крым отправляю.И сама из зоны АТО.
Телочка• 16 октября 2014
а що таке, вони не люди чи що? чому їм не продавати? странне у вас запитання....
Обнемашечка• 16 октября 2014
Продаю еще и скидки делаю. Понимаю там сейчас не сахар.

Myr1• 16 октября 2014
И продаю и покупаю , все мы люди - все под Богом ходим.
Единая страна!• 16 октября 2014
закройте сейчас вопрос. голосовать можно и при закрытом вопросе
Я такая боевая• 16 октября 2014
Как раз пакую посылки в Донецк и в Сватово
Солнечный зайчик• 16 октября 2014
не ту страну назвали Гондурасом.
Жерица ночи• 16 октября 2014
да какая разница?! жителям заны АТО или жителям других зон? они что не люди? надо будет - продам, мне - лишь бы посылка дошла.
Детсадовский полицейский• 16 октября 2014
Тю, а шо там не люди?
spring81• 16 октября 2014
Автор, Вы в себе?

Какая разница от куда люди))? Вот правда, я в шоке от многих вопросов и высказываниях на советчице.

Раньше и не подозревала, что существует такое разделение людей.
Не против• 16 октября 2014
Абсолютно все равно, кому продавать.
автор Алиса в стране Советчица • 16 октября 2014
Ответ дляТелочка
только ВТО закрыли тему, где несколько человек сказали, что принципиально не продают и даже на вопросы не отвечают. Вот и спросила
ОхиИВздохи• 16 октября 2014
А что жители зоны АТО не люди?? Что за идиотский вопрос
Виниловая пластинка• 16 октября 2014
конечно
ТелаЧьи нежноСти• 16 октября 2014
Не делю людей на жителей АТО и не жителей АТО.

Откушу что там торчит• 16 октября 2014
А какая разница кому продавать? я что то суть вопроса не улавливаю.
если из зоны АТО то не продавать? так получается?
Я такое• 16 октября 2014
Вообще не смотрю откуда покупатель, а адрес доставки как правило узнаю уже после оплаты.
Mama Sofii• 16 октября 2014
да, если там есть какая -нибудь почта, например, сейчас заказ сбросили из енакиево, игрушки на праздники, а я вынуждена отказать, потому, что нечем будет выслать...
Весенний Марафон• 16 октября 2014
так приятно, у меня сегодня девочка из Угледара купила обложки для паспорта с украинской символикой.

как она там их носить будет :((( это уже другой вопрос
- olenka -• 16 октября 2014
Объясните мне пожалуйста, я честное слово не понимаю и не знаю почему им нельзя продавать, я всегда прохожу такие темы и понятия не имею что с ними не так?
*ВТО - что
Губной рояль• 16 октября 2014
Так только темку интересную удалили, жалобщицы постарались. Так и не узнала, кто продавец, который пишет, чтоб донецк и луганск не мешали работать
Ответ для- olenka -
я не могу ответить на этот вопрос, сама из зоны АТО
verona-84• 16 октября 2014
Даже россиянам продаю)
Теллы Нелля• 16 октября 2014
Я из Донецка. На прошлой неделе получила ботинки на малого из Киева,очень хорошие.Продавец очень порядочная девушка,подождала оплату, спасибо большое! А что,уже не продают?
Солнечный зайчик• 16 октября 2014
Дурацкое названия зона АТО